Психология

Если у друзей...от караоке голосок охрип...Есть ли смысл чайку предложить...иль начатое продолжить?:)))

Olga Zinoveva
Чай всегда уместен )) хотя Тоши предпочитает пить его в тишине...
Ирина Липина
Лучший ответ
Olga Zinoveva А Вы мне не подскажите...Кто такие Тоши?:)
надо зажигать, Однозначно... .

караоке под караоке гори огнем \ найди место в нем \ найди место в нем \ но как выжить живьем выжить живьем \ выжили из ума давно все выжили \ вижу я \ из ума давно все выбежали \ выбежали наезжали \ выжрали супер из маркетов все пожрали \ выкатились сытые шары \ высокое небо зажали Анастасия Романова
КАРАОКЕ Из Дневника геополитика\\ Сегодня, в ХХI веке,. \ в многополярном нашем мире, -\ пора понять, что в караоке\ быть победителей не может!. . Владимир Вишневский
КАРАОКЕ Где-то горячится караоке... \ Кто-то кормит голубя с руки... \ Осуждая вслух свои пороки, \ обивать запретные пороги\ пьяницы бегут, как бурлаки. Игорь Паньков «Арион» 2006, №1 РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ТЕМА
КАРАОКЕ Где-то горячится караоке... \ Кто-то кормит голубя с руки... \ Осуждая вслух свои пороки, \ обивать запретные пороги\ пьяницы бегут, как бурлаки. Игорь Паньков «Арион» 2006, №1 Снова лето машет кулаками,
КАРАОКЕ Распевают караоке, идиоты. \ Ничего здесь не бывает постоянным, \ Разве что отпетым, окаянным. \ С бритвою в зубах навстречу зренью, \ Поперечному желанью, \ Стой один с пустою дланью, \ С незапамятным оружием в кармане, \ Или же еще с какою дрянью, \ С ностальгическою целью примиренья. Елена Фанайлова Из сборника «С особым цинизмом» Стихи 1998-99 Медные бандиты.

караокеВ Мариенбурге не сойдемся никогда\под Гатчиной.. . Да мы и не бывали\на стареньком трясущемся вокзале, \не ждали поезда.. . Вернее, поезда\нас проносили мимо кособоких, \резных уродин позапрошлых лет. \Два этажа, ватерклозета нет, \и пляшет комарье под караоке. Наталья Перевезенцева
Olga Zinoveva Привет, Володичка!:)
Слабаки Ваши друзья.. В таком случае только коньячок выручит... И дальше продолжить...
до конца идти или стержня в них нет, и прогибаются под тяжестью проблем каждодневных?!