Психология

От чужого успеха женщина правда может сойти с ума?

Айсулу Казиева
Сами спрашиваете, сами правильно отвечаете - супер! Она в состоянии собственного мужа придушить!
Ирина Селина
Лучший ответ
Да, и мужчина тоже.
Партнер по высадке на луну Армстронга сошел с ума. Потому что он был вторым. Была одна богатая бабушка к которой плохо относились родственники. Она завещала всё своё имущество тому кто сделает первый шаг на луну. Было это очень давно. На счёт натикало 300 миллионов долларов. Один шаг. От оно чё.
Алла Еременко
Вполне... Зависть страшное чувство...)
Ксюша Шумакова
многие и йа в том числе вижу только свои успехи ...один успех у врача флоровой мну очень понравился мне пригодился бы такой ))) йа не увлекался медициной это вынужденно пришлось интересоваться верхушками из за того что верхушки а не последовательно поэтому были пройгрыши в медицинской науке не отвернуло но и мотивации не прибавило))
кроме флоровой йа не видел чужих успехов может быть потому что не интересовался ...зачем мне нужны чужая слава или успехи как их использовать ??может быть то что фото красивого парня назвал похожей на свою =да извиняюсь за покушение у него глазницы больше франкийских племён а у мну среднего размера... надеюсь извенит что йа его в родственники записал посчитав похожим ...йа не для славы а потому что похожих лицами ищу родственников что бы одиночкой себя не чувствовать для надежды ...конечное может быть йа и один ...но когда показывают похожие лица по телевизору йа радуюсь может быть йа и ошибаюсь ...извеняюсь если обидел того парня....
Анна Ефанова
Особенно от успеха на Ответах)
Елена Филатова
Если не сможет навредить, то вполне)