Психология

Среди каких женщин обычно водятся Стервы? - Среди Работающих или Нет?

Но Стерва - не та, что красивая, уверенная в себе, независимая, наглая и дерзкая, а та, что просто наглая и дерзкая тётка?

Просто интересно. Ведь люди часто злые от недосыпа и переутомления - не в этом ли тут случаем дело? (Ну, ещё от неудовлетворённости жизнью, в ряде случаев)

Рождаются уже люди с таким характером, или это их жизнь заставляет?

На меня тоже порой находит, но мне их не переплюнуть.

Видела здесь несколько таких, но не в этой категории, когда люди с пеной у рта бросаются прямо в горло, хотя ничего не предвещало, на обычные вещи так реагируют, при чём даже не адресованные им лично.
Елена Игошева
Стерва означает дохлая, падшая.. И ничего такого хорошего, или достойного равнения в них нет.
Почему то стервы пытаются приписать себе качества роковых женщин, самодостаточных или сильных женщин. Но это ведь совершенно разные женщины.
Стерва это служанка собственного эгоизма, женщина профукавшая все подлинные ценности в своей жизни, опустившаяся на самое дно, и которой больше нечего терять и некуда падать - и поэтому позволяющая себе то, что не могут позволить другие. И тут нечем гордиться и нечего выпячивать напоказ.
И стерв достаточно и среди работающих женщин, и среди неработающих. Это состояние души и разума, а не статуса.
Ирина Агеева
Лучший ответ
От Жизненных передряг
Анна Куликова
Вы очень плохо разбираетесь в людях....
Nadi Nadi
Елена Игошева я и не претендую
да в хмх таких много это от нищеты
это всё гены для того чтобы им жилось легче среди таких же как и они сами
Ксюша Ломова
Такие работают в определенных структурах
Где незаконный доход прёт, что и развивает хамство и наглость, но это не стервы...))
Кстати, их можно узнать по непропорционально расплывшимся фигурам, при виде которых здравый смысл хочет прекратить сей анализ этого безобразия...)

«Стервы» обычно не понимают что совершают глупости, начитавших приобретённых на уличных лотках сомнительных книжонок, так как не состоятельны морально и обычно в достаточно молодом возрасте, находятся на «старте» так называемой «стервозности»... до которого не доходят по тем или иным причинам...
P.S. Настоящие стервы так сказать «длительного пользования» просто не существуют...)) Может «не доживают» до настоящей кондиции...)))
Таня Бойченко
Здесь нет чёткого критерия!
стерва знаешь что такое? Это падаль, дохлое животное причем разложившееся вонючее которые любят СТЕРВятники!
Главное оставаться собой