Психология

Как проверить устойчивость психики?)

Галина Лузина
Да хотя бы здесь, пообщавшись с парой тройкой откровенных троллей спокойно...
Доброе утро!))
ОК
Оля Кечина
Лучший ответ
Галина Лузина Доброго, Николай))
Если еще не придушил никого значит психика устойчивая.
@сем@
Рекомендую следующее.
Попытайтесь найти позитивное зерно в досадном событии. Если вы даже ничего не найдете, все равно порадуйтесь. Заведите себе «идиотскую» привычку радоваться неудачам. Это гораздо веселей, чем раздражаться и ныть по любому поводу. Вам предстоит убедиться, что в большинстве случаев ваша неприятность в самом деле играет вам на руку.
Просто - проверить соответствие критериям. А вот про сами критерии - это уже совсем другая история))))
Включаешь свежак - вперёд.. Хотя бы четверть! выпуска просмотришь?..
https://www.youtube.com/watch?v=3tZwFUbCE10
Чию?
не стоит слишком над собой издеваться))
Галина Лузина Доброго времени))
Ой, лучше не надо.... ты этому не будешь рада!
Алия Байматова
Как часто вы плачите? Раз в год?
Раз в месяц?
Каждый день?
Попасть в экстремальную ситуацию
Лариса Димина
Способность быстро восстанавливаться после стрессовых ситуаций и умения приспосабливаться к изменениям называется психологической устойчивостью.
нужны специальные люди
если останешься жива и здорова, то психика просто зашибись
Isana Oroсhimaru
ооо, это вопрос ко мне))... я, прожив половину жизни и пережив некоторые вещи, поняла, что такое делать из себя самурая и монаха... -вот это путь к устойчивости... НО мы не можем стать такими даже к концу жизни.. поэтому я сентиментальная дура, реву, но уже не так часто, как раньше... потому что на пластику глаз не хватает финансов)))
Проверяльщица блин....