Психология
На психологическую устойчивость влияет политика? Не лучше ли быть аполитичным? Или что?

Еще как влияет, в Украине уже эпидемия расстройств.. . Лучше бы погрузиться в политику времен Медичи...)
Политика, она начинается с малого. И кончается малым.
Идут два мужика к одному в гости. Один из них во всю ругает президента и говорит, что на месте президента он сделал бы вот то и вот это. И всё было бы просто замечательно. Пришли к нему домой. А у него дома унитаз не работает.... и сын пьяный, и дочь шалава.. .
ЗЫ: прежде, чем говорить о политике, наведи порядок у себя дома.
Айгерим К
согласен, своя жизнь, своё дело - это важнее )
невозможно-в обществе живём
естественно, лучше заниматься своим делом, какая по большому разница что у них там в политике, это относиться непосредственно к твоей жизни? Существует 2 мира, твой внутренний и внешний. У меня есть смутные подозрения, что ты источник, внешний мир - это проекция твоего внутреннего мира) Т. е. ты притягиваешь определённые события в свою жизнь. Если где то там убивают, война, это вовсе не означает что ты это притянешь. У тебя своя линия жизни. Поэтому я больше не смотрю тв, не читаю газет, всякого рода сми, которые только и делают по большому счёты сливают негатив, наполняют мозги этой пищей. Люди смотрят всё это и сидят дрожат, беспокоятся за своё будущее, психические расстройства, депрессии, это сковывает человека, он боится действовать, жить.
трусливый вариант. Пофигизм ещё никого не спасал от неврастении
Просто отпустить ситуацию, все равно я лично не на что не влияю.