Психология

Пошли вам судьба такое испытание, как петь колыбельную, вы бы выдержали его? Какую бы спели?)

Таня Тимофеева
Было дело, я пел колыбельную, на ходу сочиняемую. Иногда получалось в рифму, иногда и нет. Взял мотив песни "Выйду ночью в поле с конём", и начал бубнить на этото мотив что-то а-ля "Что вижу - то пою". Получилось забавно, и дитю понравилось - уснула довольно быстро)
Татьяна Чеканцева
Лучший ответ
Это не испытание, пела бы колыбельную из сериала "Долгая дорога в дюнах".
у меня их несколько..
пою без стеснения
Оксана Довжник
Это не испытание.
Это наслаждение.

В нашем роду колыбельные из поколения в поколение поются.
И вообще любят петь.
Nataliia
Экспромтом бы выдумал. Я это легко умею.
Румия Вахитова
ходють кони
у нас в семье есть 3-4 варианта переделанных народных колыбельных ))) про волчка, спи-моя-гадость усни... и тд.. дети выросли уже, а все скучают - мама, ну спой, а... приходится им по очереди петь 21 летней и 15-летнему лялечкам )))) чтобы форму не потерять для будущих внучат, дай то бог дожить мне!!!
"Спят усталые игрушки..." - самая знакомая!
Хотя теперь можно включить электронную...
Новое поколение примет с пониманием... А если при этом малыша ещё и за руку держать, то путешествие в страну снов нанётся скоренько)
Пою ежедневно. И мне поют....
Да, я пел колыбельную как то ..
Утром проснулся, 1.200000 жителей как ветром сдуло...
Больше я по ночам не пою колыбельных )
Я пела сыну обычную, хорошую песню.
В интернете бы для начала поискал, и выбрал бы какая больше приглянулась, я ведь их не знаю ни одной :)