Психология
Почему с одной женщиной мужчина растет на глазах и добивается успехов в жизни, а с другой только деградирует?
Женщина - как родник, который может быть наполнен, как живой водой, так и водой мертвой... В семье от женщины на две трети зависит климат... Женщина, умеющая стать для мужчины, не то чтобы опорой, нет, это привилегия сильного пола, но чем-то - как муза, которая сможет вдохновить мужчину. Но она же, увы - может стать и тем ядом, который своими ненужными претензиями и истериками приведет мужчину либо к уходу из семьи, либо к превращению в пьющее растение.
Потому что женщина бывает второй половинкой а бывает и минусинкой ..))
Дело не в женщинах, дело в самом мужчине.
потому что он пластилин без стержня
с кем дружу таким и становлюсь
Сие, от женщины не зависит.
...Союз мужчины и женщины напоминает дом со множеством дверей: когда один начинают жить в этом доме, они открывают множество дверей, тем самым узнавая друг друга:
- Есть дверь на кухню, которую может открыть и тот и другой из супругов;
- Есть дверь в зал, где каждый примеряет себя в обыденном быте и следует определённым правилам жизни в браке;
- Есть дверь в спальню, где каждый из них может воплотить свои фантазии;
- Есть дверь в подвал, где можно открыть потаённые секреты друг друга или же узнать свои, о которых ты никогда и не задумывался;
А бывает так, что человек создаёт\делает в доме новую комнату, которую может создать любой человек, для себя самого (у каждого должен быть свой укромный уголок). Находясь там, человек открывает для себя новые горизонты, новые идеи, которые он может и хочет воплотить. Вопрос лишь в том - сохранит он "ключ" от этой двери или забудет про него, вследствие ненадобности и\или повседневности...
Всё, что плохо начинается - кончается ещё хуже...
зависит любит ли он её или нет