Психология

Как вы считаете, чтобы мужчина не гулял, не шел налево - что нужно?)

Тата Тата
Нужно, чтобы он ЛЮБИЛ, беззаветно, ни за что, а просто... И любя, а значит - и уважая, он никогда не предаст свою любимую... И часто от женщины это не зависит...
Анна Войсят
Лучший ответ
нужно чтоб у него для этого не было ни желания ни возможности.
Тата Тата это как?) в тюрьме?))
по чаще давайте ему..
:) повода не делать этого
Чтобы он был злым, человеконенавистником, домашним, нелюдимым и никому не нравился.
можно дать ему заповедь. А вообще, изменять это глупо.
Akmaral Eleysizova
Кастрировать?

Иначе никак

Женившись, мы ничуть не губим
себя для радостей земных,
и чем жену тем больше любим,
тем больше любим дам иных.
Нужно, чтобы он не был гулящим. Всё.
Слишком много мужики от женщин требуют, забывая о том, что сами тоже должны женщине служить.
Дать ему сходить налево и долго не давать возвращаться...
;-)))))
И когда он поймёт, что налево ходить не только приятно, но и очень дорого, дать ему ещё один шанс...
;-))))
Юлия Корягина
думаю любить его нужно ))))))))))))
Юлия Сизых (Акинина) Поверьте, этого недостаточно ))
Нужно стать для него богиней, искусной, готовой на эксперименты)
Изучать Библию и применять законы и принципы Создателя в своей жизни. Жене также соблюдать законы и принципы, чтобы у мужа не возникло желания грешить
Лена Глушко
Юлия Сизых (Акинина) А может, мужу соблюдать, чтобы самому не грешить?
В зависимости от того что он ценит больше. У некоторых вообще все хорошо все прекрасно, но тем не менее он все равно ищет на стороне... просто ради разнообразия или самоутверждения. Чаще всего если чувств нет у пары..