Психология

Что бы мужчина не смотрел налево, ему нужно завязать глаза?)

Людмила Черкез
Я налево смотрю только в том смысле, что анархист. Да, понимаю, быть анархистом и верным не модно, но я такой.
Кристина Серенко
Лучший ответ
Шоры надевать.
Ольга Габова
Или одеть на глаза шоры, чтобы сузить обзор... но тогда ещё и шею нужно ограничить, чтобы не поворачивалась по сторонам...))
Не мыло, не сотрётся.
)) да пусть смотрит)) пока не заметит куда смотришь ты)
бесполезно... он на запах, на ощупь пойдёт:))
... Наська...
А еще лучше их выколоть и ногу сломать )
Оля Марахина
слева
Оксана
...или отрастить ему такие рога, чтоб он башней вращать не мог...
просто тебе поменьше нужно проводить время на майле и судя по твоим количеством баллов ты мужчину видела лет 5 назад
надо выпускать из дома с пустыми яйцами и полным животом
Отбить кукошки
Елена Туптей
Здравствуйте. Полигамность мужчин, это (в большинстве случаев) поддержание в обществе (через СМИ, кино, тв и культуру в целом) нечеловечных типов строя психики (в данном случае животного типа психики) Сейчас наше общество развивается в матриархате, когда мужчины (через половые инстинкты) подчинены женщинам ...Конечно не все мужчины (да и женщины конечно), поэтому существует и другие типы строя психики. Что делать для того, чтоб мужчина не смотрел? Или, чтоб мужчина поднялся в уровне развития и не был подчинён инстинктам или вам надо научиться манипулировать его инстинктами (а реакция у мужчин ответная) чтоб он был подчинён только вам. Второй вариант примитивнее и не правильнее)) http://www.vodaspb.ru/index.php?dn=down&to=open&id=91 прочитайте эту книгу, будет полезно))
Людмила Черкез Добрый вечер!
и будет у вас мужчина с завязанными глазами... какая мука.
Тамара Худына
Сделай так чтоб очень сильно полюбил тебя, тогда он будет смотреть лишь на тебя
Алина Гладкая
да и цепью к батарее приковать...))) а чего мелочиться..)))
Marzhan Baikhozhaeyva