Психология
По каким признакам жена может узнать мужа, если ей завязать глаза?
Запах... Энергия.. . вы о чем? ;) Смотря в какой ситуации находится жена и муж.. . Точно скажу, что по запаху не вариант, ибо его можно подменить.. . А вот по дыханию, скорее всего большая вероятность узнать своего любимого! Если женщина очень любит своего мужа, то биение сердца и завороженное дыхание мужа от присутствия его любимой женщины - будет самым настоящим признаком для того, чтоб узнать мужа, так как оно будет неспокойным...
Я тоже своего по запаху узнаю))))))))
УзнАю по запаху, ощущениям пальцев при прикосновении и еще есть признаки. Интимные.
В нашем д/саду был такой конкурс для пап ( на женский праздник) : нужно было узнать свою жену по руке. Узнали не все.
По запаху например.
Просто чувствую)) )
* * *
По запаху, когда включаются животные инстинкты...
1. По энергетике (ещё на улице)
2. По поведению кошки, собаки
3. по запаху,
4. на ощупь
5. по голосу
6. на вкус
7. по ощущениям во сне....:))))))))))))))))) )
....
2. По поведению кошки, собаки
3. по запаху,
4. на ощупь
5. по голосу
6. на вкус
....
Война .Деревня .Баба подходит к фашисту -офицеру и говорит -оставь мужа не угоняй в германию .Он говорит -по члену узнаешь -оставлю .Построил 10 человек и сам встал. Баба идёт и каждого за член трогает и говорит -это не мой, это не мой .До немца дошла хвать за член и говорит =А это вообще не из нашей деревни .
все люди чувствуют друг друга - особенно если есть чувстсва - ты знаешь и запах и слышишь шорох ног и стук сердца своего любимого!