Психология
Что вам еще нужно успеть ?
Хотел за свет заплатить... да ну их в баню
поспать
Сегодня ничего. А на следующей неделе отметить день рождения внука, собраться, встретить новый год.
А еще стать прадедом, в идеале
Чемодан начну собирать завтра. Сегодня психологически настроюсь)
Закрыть кредиты в банке...
Купить подарки
Пока что?
Книгу написать я не смогу, а материал для Книги есть.
Кофейка попить)
картошки поесть
Для Книжного издания Тоннель есть материал, над которым работают Авторы, которых предоставляют Правообладатели, а это значит, что дело, которое мне было дано, я сделал.
Семью полноценную создать)
ВЛЮБИТЬСЯ по уши:)
Важно содержание Книжного издания, которое входит в работу Авторов, а будет оно через 5 лет или через 10 не важно, потому что Книжное издание Тоннель на века, а не на года, как религиозное и историческое произведение, которое доказало, что Иисус не был Машиахом, которого ждёт Израиль, которого обвинял Римский папа, который сам остался виноват в Книжном издании Тоннель, за крестовые походы, которые не соответствуют пророчеству о Машиахе, который должен перековать мечи на орала, а копья на садовые ножницы Машиаха и это только 1 пункт из 17 в доказательной базе, в которой каждый пункт интереснее предыдущего, а в конце возникает Тоннель, о котором не знал Иисус и его друг Лазарь, а знают все те, кто в наше время проходил через процесс смерти и воскрешения.
В том, что переходит в бесконечность, я успел.
Дом построить. Книгу написать