Потерял интерес? Или смотрит на мою реакцию?
Я один раз сама написала - приветливо общался, вопросы задавал, отвечал объемно, не односложно.
Но потом не писал сам. И я молчу.
Психология
Парень нормально общался, потом замолчал. Почти месяц молчит. Почему?
Иногда хочется чтоб девушки делали шаг первыми.. возможно он за свою жизнь устал всегда все начинать. Мне например такое знакомо. Даже если я начну общение, иногда хочется чтоб девушка писала первой.
Но никогда не стоит исключать вариант того, что он мог начать общаться с другой. Это уже зависит от человека, но если он порядочный, он бы мог прямо вам сказать об этом.
Выжди время. Он болеет.
если он пьет - может тоже пропадать.
Гульбаршин Шарипова
Не пьёт :/
Лучше не писать самой... Он же у тебя скорпион и им это свойственно-пропасть
Гульбаршин Шарипова
Скорпион :(
Я читала двоякие вещи - то якобы пропадают, то наоборот, если нравится девушка - прилипают ..
Не торопись. Жди. Поздравь. Попроси поздравить себя с мелким, но значимым событием (сдала экзамен, нашла решение давней проблемы), пригласи сходить на лыжах. Тебе для жизненного опыта важно понять у него проблемы (тогда нужно твое участие) или ты его проблема. Главное не парься, - ты сейчас не обиженная девушка, а исследователь. Удачи! И в основу, если хочешь внимания нормальных парней:
"Страшное" оружие
Не нужно раздеваться, чтобы нравиться
И ботоксом накачивать тела...
Есть женственность — оружие красавицы!
Улыбка, смех, счастливые глаза.
Есть в каждой шарм, свое очарование,
Которые не купишь, не пришьёшь...,
Заботливость, тепло и обаяние,
Есть чувственность с которой ты живёшь...
"Страшное" оружие
Не нужно раздеваться, чтобы нравиться
И ботоксом накачивать тела...
Есть женственность — оружие красавицы!
Улыбка, смех, счастливые глаза.
Есть в каждой шарм, свое очарование,
Которые не купишь, не пришьёшь...,
Заботливость, тепло и обаяние,
во всём виноват кредит
Гульбаршин Шарипова
Какой?
Так кто ж его знает. Голову ещё забивать этим. Если захочет общаться - напишет.
Отстать.) « Играйте» как в шахматы. Его ход.)
Гульбаршин Шарипова
Он до того, как замолчать, раза 4 сам писал. Я подумала, не напряжно ли это для него было?
Ну отвечала я всегда радостно, подчёркнуто радостно..