Психология
Почему люди не умеют нормально общаться ,а вечно обвиняют ???
Лучшая защита -это нападение. Люди, которые обвиняют при общении, возможно, сами чего-то боятся или у них проблемы с воспитанием и коммуникабельностью.
Видимо, много не истраченного негатива.
И даже объективные суждения принимают
за обвинения...
И даже объективные суждения принимают
за обвинения...
Обычно если мы сами умеем нормально общаться, то с нами тоже нормально общаются. Замечено...)
Ну потому что присутствует у большинства внутри некий дефицит - "у меня все плохо, потому что мне все должны." Это ошибочная установка.
Человек чувствует, что у него все в жизни плохо НЕ из-за поведения других, а из-за собственной претензии к другим. Он не научился видеть дары Жизни, не научился благодарности. А претензиозный человек - не умеет нормально разговаривать. Он ко всем предъявляет претензии.
Глория Матвеева
Может быть. Зависит от ситуации.
Люди хотят быть здоровыми и счастливыми, благополучными, хотят обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной,
хотят иметь власть и миллиарды денег,
а при этом то не создали деятельность прощения Всех без исключения,
не вложили миллиарды денег в создание Общемирового Прибыльного Миллиардного Законного Денежного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей.
Голые Ведьмы скачут в шабашах оргиях Групповушках, создают колдовство и чёрные обряды и ритуалы, создают черные мессы, при этом ещё МСТЯТ, при этом ещё говорят, что Души Умерших и Погибших Людей прогоняют Чистками от Мертвяков в ТОПКИ И ЗАЖАРКИ В ПЕКЛО ПОД ПСИТЕРРОР В АД в бездну на этом участке Вселенной, в этой заблокированной компьютерной программе?
А от этого то не появляется мирная, честная, законная, официальная, высокооплачиваемая работа по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения за достойные зарплаты Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей?
Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира не смогли вложить свои деньги в создание Общемирового Прибыльного Миллиардного Законного Денежного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы Каждый Человек, который раньше вёл преступный образ жизни, со своих честнозаработанных официально денежек смог раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, краж и грабежей?
При этом то ВОЕННЫЕ из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран не смогли разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, научиться разумно управлять Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной, не научились разумно управлять процессом безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процессом безболезненного выхода Душ из мясных тел, траекториями движения Душ Умерших и Погибших Людей на этом участке Вселенной, не открыли возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее на этом участке Вселенной?
Они не имеют Целей разблокировать Систему и чтобы Сами Люди не захотели совершать преступления, чтобы Сами Люди не захотели распространять болезни и вирусы, а хотят много денег заработать на деятельности Наркобизнес и Порнобизнес, Торговли Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес, торговля Сонными и Спящими Детьми Абортниц,
и хотят зарабатывать много денег по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Мед Сестры, Санитары, Охранники Порядка и Других Профессий?
хотят иметь власть и миллиарды денег,
Глория Матвеева
Много текста . Лень читать .
не обращают внимание на словесную оболочку произносимой речевой конструкции , не обращают внимание на внутренние достоинства человека , уверенность в своей непогрешимости, нетерпимость, подозрительность, стремление навязать свою точку зрения...агрессивность по отношению к оппоненту, стремление унизить его, высмеять, чтобы самому выглядеть лучше , невнятная, расплывчатая формулировка цели разговора , ложные представления о правилах ведения дискуссии ,как таковой , особенности ситуации, в которой происходит спор да и сама компетенция темы оставляет желать лучшего , например нельзя говорить слово "должен " само слово "должен" является в большинстве случаев языковой ловушкой, поскольку означает… "только так и никак иначе" , но ведь никто не будет жить интересами других и этим провоцирует противоположную реакцию оппонента в виде раздражения, отчуждения или ухода , так и ни о чём не договорившись ....
Глория Матвеева
Согласна . Многих бесит
очень много мыслей негативных, как удержать себя от них, не знают, по этой причине происходит выплескивание гнева мыслей
В каком смысле? Вы о чём говорите?
Вот например.
Корреспондент РИА Новости нашел место жительства фигуранта дела о взрыве Крымского моста Романа Соломко в Херсоне, где ему удалось связаться по телефону с его сыном Максимом. Сын подтвердил, что его отца задержали в Крыму, и назвал ситуацию "подставой".
Коттедж Романа Соломко стоит недалеко от пятиэтажки, где находится квартира его жены Ирины. Прораб из бригады, которая делает ремонт в коттедже, рассказал, что Роман занимается бизнесом, у него аграрная фирма. По его словам, Соломко ездил в Крым по рабочим делам.
Соседи по частному дому называют Соломко богатым и занятым человеком. По их словам, когда он не в разъездах, не выпускает из рук телефон. А соседи по пятиэтажке рассказали, что его жена руководит ТСЖ.
Вот например.
Глория Матвеева
Только не о политике