Психология

Если мужчина не умеет нормально общаться с женщиной, то зачем тогда он нужен?

Сам удивляюсь, ну зачем тебе, любофь мая, такой злой ребёнок?!
Ира Илищук
Лучший ответ
в хозяйстве всё пригодиться
Понятие нормальности.. у всех людей разное...
Sonya Yesayan
Нормально общаться это как?)) Под нормальным часто каждый понимает разное. Для одного сто слов в минуту а другому сто слов на час много. А что делать с «неправильным мужичком» вам решать.))
Юлия Шишова
для женщины с которой этого не надо (и таких хватает)
Зато свой, диванный.
От котов вот тоже пользы нет, но однако же их заводят.
Женщине мужчина всегда нужен - хотя бы для того, чтобы им пренебрегать.
*_
*karin4Ik* ___*
Ольга Шаповал Тогда это уже не женщина...
За дверью ...вместо сторожевого бультерьера ...вряд ли от такого быстро отвяжешься. Лоб бронебойный...
Svetlana Norpolova
Главное уметь обращаться
С общением у большинства мужчин проблемы )
Алла Телегина
А кто на диване будет.... ЛЕЖАТЬ.))))
Действительно - зачем?
Аналог: "Зачем нужна дорога, если через неё нельзя перевести бабушку" )))
,, ,,
сначала проверь, со всеми у него так клинит или только с вами.
пошли спать, змейка. завтра подумаем.
ночи )
Марина Шабурова Спокойной ночи))
а трахать кто будет
Ольга Смирнова
А, нормально - чпокаться??? Не, интересует????
В качестве ученика
если учесть что мужчин (в плане детородства а не характера) 3 с половиной миллиарда, то если 1 недо-мужчина вас чем-то не устроил, переключите внимание на 2го, а затем на 3го и на 3 миллиарда 21го
с кем-нибудь вы да найдёте общий язык
Elena Vorobyeva
баба тоже хочет, а иначе зачем она нужна, а
Для детей... и опоры.... стена.... край...))
Svetlana Svetlana-Stratu
Спросите у себя
Так то не нужен... но таких много)