Психология

Зачем плодимся? Плодимся зачем?

Lerika))_
шоб Колесо продолжало крутиться
Ириша Гаврилова
Лучший ответ
Такая программа заложена в нас.
Иринка
Ну чего Вы! Чего Вы !))
Тииихооооо !))
Не плодимся мы)
Татьяна Хабло
Lerika))_ Как тут тихо-то. Не хотят вопросы из двух слов )
Выполняем заложенную программу любого живого организма-что бы захватить мир)
Тела нужны, и так с телами напряжёнка. Души ждут воплощения, а оболочек нет.
Ulek-Xd G
Человек живёт на первом производственном уровне жизни и знает только то, что ему доступно в видимом ему Мире.
Это скорее к азиатам вопрос
Так надо. Надо так.
Света Цветкова
Lerika))_ Кто это? Знакомое лицо
Для производства - творения Душ в полном Сознании своих я для Мира Бога Творца Сего Мира и Создателя человека, через которого идёт воспитание, определение и наполнение Души содержанием, что является производством - творения Души в полном Сознании своего я, что происходит с рождения младенца и проходит через его телесную жизнь до момента телесной смерти для выхода Души в полном Сознании своего я из тела для перехода в Мир Бога, который на другом уровне жизни в другом измерении, которое доступно Душе в полном Сознании своего я умершего человека.
Человек является временным носителем и творцом Души в полном Сознании своего я, которое может иметь продолжение жизни в Мире Бога, который на другом уровне жизни в другом измерении.
Для того, чтобы сотворить Душу в полном Сознании своего я, надо родиться на Земле и пройти через телесную жизнь человека, а для того, чтобы Душа в полном Сознании своего я вышла из тела и перешла в Мир Бога, человеку суждено умереть. Такой процесс производства - творения Души в полном Сознании своего я для Мира Бога Творца Сего Мира и Создателя человека.
завод штампует манекены
Lerika))_ Ясно