Несколько лет назад закрыли психиатрические дома, оставили только самые крупные, помните, была шумиха по телевизору.
Они все давно уже на свободе гуляют, а закрывают их в самых экстренных случаях, и то не надолго.
это опасность для здорового общества.
Психология
Почему на свободе столько сумасшедших?? Чтобы они плодились и размножались??
Конечно - все они люди
Ну дак Луна есчё не освоена.... А много оттого, что сейчас и нормальные такое вытворяют, что не всякий псих осилит ( на ночь о политике.... ну я и садист )
Ирина, такова жизнь) Просто понимаешь, они мешаются под ногами, а это не есть хорошо)
У вас есть определение НЕ сумасшедших??
И чтобы правили государством
Их там кормить нечем... вот и выпускают...
а нету у нас сейчас такого закону, чтоб их в неволе держать! когда кого-нибудь грохнут, тогда на принудительное положат . а если просто плюются- могут бегать на свободе! и стерилизовать их только по решению суда могут .
а вы по какому принципу делите людей на сумасшедших и не сшедших???
Потому что сумасшедшие правят миром! (пока правят миром, пока..)
Потому что "нормальные" превалируют. . а это непраааавильно!!))..
Гитлер таким вопросом занимался. И где он теперь?
Общество без чувства сострадания. О таком подумать страшно
А как Вы докажете, что лично Вы вменяемая? Может, Вы параноик, и у Вас мания преследования сумасшедшими.
пжалуйста объясните кого вы считает сумашедшим....
Ну, сейчас весна... Пора обострений) Попробуйте сменить маршрут...
Ну можно например сделать зачистку общества от всякого рода психов и психей, вспомним зачистки в Америке, где чтоб товарищу жениться, проверялась его супруга на наличие в её роду психически больных и преступников. Но етим сейчас заниматься никто нехочет, просто сейчас времена такие.
Мужик, ты не в себе!!
чтобы почувствовать себя нормальными