Слова молитвы... всегда положительно влияют....
Тут еще важно... КТО произносит слова, которые исцеляют... ВАжна личность...
Если святой человек молитву произносит, то человек исцеляется...
А если мать благословляет ребенка... постоянно говорит ему о том, какой он умный, талантливый, здоровый.... то эти слова как гипноз для ребенка.
НАм важны не сами слова.... а именно КТО их нам сказал. Если человек имеет для нас ценность, является авторитетом для нас... то любая его похвала, слова одобрения, поддержки... вдохновляют, окрыляют, исцеляют...
Я даже выписывала слова... которые благотворно влияют на судьбу и здлоровье...
Их так много.
БОГ, СВЯТЫЕ, СВЯТОСТЬ, БЛАЖЕНСТВО, МИР, ЛЮБОВЬ, СЧАСТЬЕ, БЛАГОДАТЬ,
КРАСОТА, УДАЧА, ВЕЗЕНИЕ, УСПЕХ, ДРУЖЕЛЮБИЕ, МИЛОСЕРДИЕ, РАДОСТЬ,
БЛАГОСТЬ, ВЕСНА, ДУШЕВНОСТЬ, ВЗАИМОПОМОЩЬ, ВЕРА, НАДЕЖДА, ДАР, ИЗОБИЛИЕ, БЛАГОСОСТОЯНИЕ, ЗДОРОВЬЕ, МИЛОСТЬ, ВЕСЕЛИЕ, СОЛНЦЕ, ЩЕДРОТЫ, ВЕЛИКОДУШИЕ., РАЙ.
Психология
какие слова становятся целительными?
водку будешь ? -Водку ?..буду (с) =)))))
Проникающие в душу.
Ласковые и сочувственные.
Сказанные от души.
слова без головы- пустые
Которые ты хочешь услышать
Проникающие в душу, которым веришь.
матерные почему-то
Рустам И Дамира Кинжибаевы
Матерщина животворящая)))
теплые
Спать, иногда-есть.
Ободряющие, вопреки обстоятельствам.
Официант кипишующим поварам: -"ТАМ ЕЩЁ 30 СТОЛОВ ПРИШЛО!!"
Повар сквозь пот: "-НАМ П###Й! МЫ -БЕССМЕРТНЫЕ!!!! (СПАРТАААА!!!!)"
Или депрессия.
-И пусть!! Ну и пусть!! Пусть ты страдаешь! Пусть все отвернулись! Пусть у тебя депресия! - А ТЫ ВСТАНЕШЬ! -ВСТАНЕШЬ И ПОЙДЁШЬ С ДЕПРЕССИЕЙ! С депрессией пойдёшь и порвёшь этот мир и тд в этом духе
Или депрессия.
Наруто-круто