хозяина делает хозяйка..
чтоб он там себе не думал...
Психология
Кто в доме хозяин и для кого это не так уж и важно?)
Мужчина в доме Хозяин - однозначно..
Иначе брак - уже и не брак.. То есть, как раз получит именно полный смысл этого слова
Женщина - шея, мужчина - голова.. Женщина хранит очаг, мужчина принимает решения
эт не важно
Любовь.
А если не она, то уже и не важно, кто в доме хозяин.
хозяином в доме должен быть тот (та) кто больше зарабатывает.
тот, кто проблемы решает и дела ведет
кто решает кому жить в доме и в каком качестве
тот, к кому с вопросами и проблемами идут
Доброе утро, Таня)
Тот, кто создаёт заботу и уют.
мне это не нужно, главное-уважали бы
жена, и очень важно всё делать для того, чтобы она оставалась при этом мнении
Вот с этого и начинаются все проблемы... прямо с откусывания пирога)... потому что кто-то считает себя главнюком... бьются тарелки, пакуются чемоданы)
Ни одно общество не может существовать, если в нем нет порядка и организации. А значит, обществом необходимо управлять, или руководить. В противном случае возникает хаос. Мужчина был создан с необходимыми качествами быть главой.
Есть Библейский принцип, он записан в 1Коринфянам 11:3,"жене глава муж..." Хотя муж — глава жены, согласно Библии он должен оказывать ей честь (1 Петра. 3:7). Каким образом? Например, учитывать ее потребности и предпочтения. В Слове Бога сказано: «Мужья, не переставайте любить своих жен, как и Христос возлюбил собрание и отдал себя за него» (Эф. 5:25). Иисус даже отдал жизнь за своих последователей. Если муж подражает Иисусу и осуществляет свое главенство с любовью, жене будет намного легче любить и уважать его, а также подчиняться его руководству. (Зачитай Титу 2:5.)Синодальный перевод.
Тот, у кого деньги, тот везде хозяин
Нуржан Ташметов
Какой ты алчный)) Опять про деньги))