Психология

Если в 30 лет нет семьи, детей, любимого человека, постоянной работы, только кредиты, долги и проблемы со здоровьем

как найти смысл жизни?
Ты видимо моя сестра-близнец, у меня то же самое
Тара Тараева
Лучший ответ
Нина Иванченко и какой выход нашли?
21 век - это нормально
Беритесь за любую работу, хоть дворником, а там подыскивайте более цивильную и денежную!
Остальное рассосется и приложится.
Я бы начал с того, что как-то систематизировал бы ваши проблемы по степени их значимости и возможности решать. Все их сразу никогда решить не получится. Вероятно, нужно начать с поиска нормальной постоянной работы, поскольку её отсутствие не позволит вам решать все ваши остальные проблемы. Понимаю, что говорить легко, а сделать трудно, но за вас ваши проблемы всё равно никто не решит. Не паникуйте: вам не "уже", а "ещё" 30 лет.
Ирина Мороз
кредиты, долги-последнее дело. Зачем вы ими обвешались, что за нужда? Главное, одна и без семьи..
Гулайм Зеинова
Избавиться от долгов, для начала.
Елена Пономарева Как если не работать то?
Двигаться мелкими шажками и все со временем решится.
Елена Рыбкина
У Лермонтова тоже были проблемы. А Великий поэт! А Пушкин? Все в вашем возрасте.
Светлана Михалёва Да кутили они. Жили на всю катушку.
Карма - означает долги, если долгов (не только кредитов) накоплено много, то жить становиться тяжелей. Для женщины иметь кредит ещё тяжелей чем для мужчины. Женщина эмоциональней мужчин в 9 раз, она привязывается сильней, она боится сильней чем мужчина. По этому стрессы для женщины губительны, а для мужчины наоборот. По этому говориться что женщине хорошо быть под защитой адекватного мужа. Это и фин защита, и эмоциональная защита итд. Советую послушать Сатья дас, посмеётесь от души и про отношения послушаете.