Так все хорошие героически погибают, нужно же слезу выжать и фильм продать подороже. Смотря какую роль дали бы. Жить не стыдно, умирать не страшно. Хороших забывают, живут неплохо, не скорбят всю жизнь) В действительности многие эвакуированные выжили. Я бы вряд ли, разве что случайность. Совестливый, уступал бы, сажал бы и спускал бы, а самого засосало бы с кораблем)
Умный вопрос, заценил)
Дописываю срочно. Здравствуйте. Вот)
Психология
А... если бы ты снимался в фильме "Титаник", ты бы утонул??
у меня таких Титаников уже доуя
видимо мой жанр другой)
Там вроде приличное количество людей спалось
Не дождёшься -у меня роль ..АЙСБЕРГА..)
Не люблю утопленников, и Титаник не особо поэтому смотрю. Я бы вряд ли утонула, плаваю хорошо и соображаю тоже не плохо. Я бы нашла что к себе привязать, чтоб не утонуть, если даже места мне и не досталось бы на шлюпках. Сообразила бы как утеплиться.
Утонул-бы,... но...
Первая голова утонула бы в глазах очаровательной женщины...
А вторая голова утонула бы между.... забыл, как это правильно назвать....
;-)))))
Там по моему ни один актёр не утонул. Так, что я сыграл бы в оркестре.
в фильме никто не утонул ...а я чо рыжий ...
. .
Откуда у вас такая уверенность?? На съемках присутствовали?
Обычно в конце пишут, что в процессе съёмок ни одно животное не пострадало...
Роль опоздавшего пассажира уберегла
На месте главной героини, я бы освободила место парню. На месте парня, я бы назло героине лёг с ней, чтобы выжить. Мне было бы плевать, что тесно.
Да