Психология

Как думаете, как бы вы повели себя спасаясь с Титаника? (внутри тест)

Запомнилась прочитанная как-то фраза о том, что понять, как человек поведет себя в ситуации подобной крушению Титаника или иной подобной катастрофы можно по тому, как он ведет себя при посадке в электричку в час пик, особенно на морозе и в запаздывающую...
Главное, не поддаваться панике. И тогда есть шанс спастись. Но за чужой счёт спасаться не стала бы))
Антонина Терещатова
Лучший ответ
1-а
2-в
3-Y
Ирина Волкова
Нет, это не показатель. Нужно чтобы включился инстинкт самосохранения, то есть чтобы мозг оценил реальную опасность.
Не знаю, как я бы себя повела. Подлостей бы не делала. Но одно могу точно сказать: если бы мой любимый человек без моего согласия решил бы умереть, чтобы спасти мне жизнь, я бы не поняла и не оценила. Для меня это самое подлое и самое грязное предательство. Не только бы не оценила, никогда в жизни бы не простила и постаралась забыть, как можно скорее. Потому что если жить - то уж вместе, если умирать, то вдвоём. А всё остальное не Любовь, а понты.
Я бы, скорее всего, не спаслась.
Плавать не умею, вероятность попасть в шлюпку была невелика.
___________
Я когда одна, то предпочитаю пропускать людей, даже если очень холодно.
Просто мне не сложно постоять, а люди постарше пусть едут, это будет правильно.
уклон в зале..
Марта Рахат Не поняла..
сначала бы конечно запаниковала, затем оценила ситуацию по мере поступающей информации, но точно уверена не стала бы делать подлостей...
Аня Бирюкова
Вцепилась бы в руку мужа и заорала бы: "ААААААА!" А в ответ получила бы оплеуху, приказа прекратить панику и четкую инструкцию как добраться до шлюпки!
Конец всегда один