Ввожу в поисковик (Гугл, Яндекс.... не важно) фразу: "Если женщина любит ТОЛЬКО красивых мужчин Психология."
Ищу...
Вылезают сайты со словами "Каких женщин любят мужчины", "Почему мужчины любят красивых женщин", "Женщина глазами мужчины"...и т. д...
Вопрос.
Получается, что все поисковики полностью напичканы только информацией о мужчинах, об их потребностях, о нуждах...
И нацелено всё это на каких-то незадачливых, неуверенных в себе дамах.
"КАК ЗАПОЛУЧИТЬ ЛЮБОГО МУЖЧИНУ", "КАК УДЕРЖАТЬ МУЖЧИНУ", "КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ МУЖЧИНА НИКОГДА ОТ ТЕБЯ НЕ УШЁЛ" - этим просто пестрит YouTube.
Почему ?
Неужели мужской род в мире так стремительно сокращается, что скоро за мужчин начнётся война ?
Или что ?
Зачем их завоёвывать ?
Разве это не привилегия мужчин ?
)))
Психология
Интересное наблюдение. (+)
Хорошо подмечено. Все советы начинаются с : женщина должна делать то-то и то-то и т. п. Получается надо подстраиваться к мужчине и только.
поисковик это не панацея
и викепедия не энциклопедия
источник иссякает когда его завалили мусором
так что не ищите чистоты в мусоре
и викепедия не энциклопедия
так что не ищите чистоты в мусоре
Привилегия? А что в вас такого, чтобы вас завоёвывать, тратя свои нервы, деньги и время и понимая, что для вас всегда, без исключений, кто-то будет лучше. Да нахер бы это надо.
Пока ты будешь... по поисковикам ...лазать - всех мужиков РАЗБЕРУТ. Не хлопай ресницами - ХВАТАЙ.)
Мария Чужинова
Я замужем.
Благодарю.
Ща помру!! -подумала кукушка ...и кукукнув сдохла
Не лезь ты в гуглу ...там токо помои ...
За определенных мужчин всегда шла война))))
Мария Чужинова
Их 1 % на планете)
**татьяна**** (((())))
За принцев в основном. Причем сами они об этом и не подозревали )
С Новым Годом, Мусечка! Успел, правда только со старым Новым поздравить, но зато от всего сердца ))
зачем пропускать через себя и заморачиваться всякой ерундой ютюб натуральная помойка какого только дерьма там нет.
Что ж вы удивляетесь!
Если женщина иногда даже не умеет правильно пользоваться поисковиком, чтобы получить нужные ответы...
))
Мария Чужинова
Ну при чём тут это ?)
Если мне что - то нужно, я всегда это найду.
Изменю формулировку. Это просто.
Но вопрос возник.
Навеялся.
И возник.
А вы не ответили по теме.
Изменю формулировку. Это просто.
Но вопрос возник.
Навеялся.
И возник.
А вы не ответили по теме.
Рассчитано на людей которые боятся. Потерять, остаться одной и т. д. Они и ищут подобную тематику. Это, конечно, не означает что всё так плохо)
Совсем кукукнулась на почве завоевания красавцев-писюканов?
Мария Чужинова
Изложите конкретно, чё вам не так ?)
Для самовлюбленных дур)
Нормальная женщина понимает ее мужчина сам найдет и все приложит, чтобы с ней вместе быть
вот вы же беспокоитесь за женщин, и они в гугле. женщинам "завоевывать" или мужчинам -это простой выбор и кто выбирает: женщина мужчину, или мужчина женщину
Мария Чужинова
Я только за себя беспокоюсь, любимую)
Вот тут довольно подробно описан ответ на ваш вопрос, могу порекомендовать вам вот эту статью https://zen.yandex.ru/media/id/5ce2f2bf4f68ae00b21fe78c/kak-zavoevat-mujchinu-5cfeaa0ed9d3d300b05589f7