Психология

К осознанию чего вы пришли со временем?

"Ничто на ЗЕМЛЕ не проходит бесследно...."
Юлия Буланая
Лучший ответ
Татьяна Татаренкова и юность ушедшая все же бессмертна...
как молоды мы были, как искренне любили и верили в себя!!!
((""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""))
Вообще-то осознание есть беЗпрерывный процесс.
По ходу работы над собой постепенно приходит ясность, понимание, зрение...
Не хочется выделить что - либо конкретное, точечное.
Если что-то фундаментальное, то утверждаю: никогда реальность или истина не может попасть в наш мир материи без искажения, извращения.
Нет и быть не может соответствия в целом, между реальным миром и нашем миром иллюзии.
Wediz Wediz
К осознанию того, что очень многого в жизни уже не увижу и не успею, а узнать и понять что-то смогла совсем мало...
K K
К осознанию величия и любящей доброты Бога. К большему осознанию своей греховности и необходимости искупления.
Нужно быть во всем рассудительной.
Какие мы все разные и каждый из нас уникален.
Алена Иванова
Конечности всего.
Scorpio Angel K
Успею..
Ирина Пушкина
Нет ничего вечного
Юлия Паун
что люди клоуны, а весь мир-большой театр..
Софья Макарова
К сознанию в аналогии Троцкому -друг это перспективный предатель!!
Ольга Дюбина
Я пришла к осознанию смысла жизни и сущности бытия. Нашла ответы на многие интересовавшие ранее меня вопросы. Обрела душевный покой.
Ма
Малеева
К осознанию того, что смерть дело решённое.
Наталья Буцких
Своих годов.
Елена Белова
Что вообще ничего не понятно))) И что я НИЧЕГО не знаю...
Елена Сорокина
Всё суета...
Я осознал, что Россия 158 лет (2019-1861) живёт в системе модернизированного крепостного права - <СМКП>. Которое за последние 28 лет (2019-1991) стало превращаться в АПАРТЕИД. Коричневый апартеид на Украине и красный апартеид в России.
Belasneshka Belasneshka
Что жизнь амно
Лидия Борисова
К осознанию самого себя и бытия в жизни
Kazygurtsbit Kazygurtsbit
Что жизнь без Бога - не жизнь, а жалкое животное существование.
Сделал добро забудь, сделали тебе плохое забудь, сделали тебе добро запомни, сделаешь плохое запомни .
то что я не только физическое тело и многие мысли не мои а отправленные из тонкого мира мне
Не навреди!!!!
Марина Тен
ого
* Nazym Kairatkyzy *
Осознала, что я Бог, что могу творить свою собственную реальность как захочу. Что вся наша жизнь, это иллюзия, как гипнотический сон, что все идеалы ложны и мы раз от раза всё больше и больше входим в деградацию и порождаем несовершенность в в умах наших детей..
Мы высокодуховные существа!
Жанна Дедунова
Татьяна Татаренкова Отождествлять себя Богом? Ну это уже слишком. Вам не кажется? Не гневите Бога.
Старею...
главная задача медицины в рф констатировать неизлечимые болезни....)
К тому, что я дебик.))
Наталья ...
На звездах можно жить и они очень холодные
Нет на свете справедливости, от слова совсем!
Все смертны!
к осознанию многого из своей жизни...
к осознанию момента
К тому, что всё - тлен и суета. Хотя погодите, кажется всегда это осознавал. Ну тогда, что в этом тлене с суетой всегда можно найти себе более уютное место, в этом смысле опускать руки никогда не стоит, как и перенапрягаться.
В жизни есть место сказкам. Они сбываются.
Душевное спокойствие - главное в жизни.
В жизни всё чередуется.
Ни к чему. К сожалению, слишком много интересного мы не знаем, и это нам пресуще, ведь жизнь скоротечна
Доверие-рудимент подобный копчику.
осел фундамент

да не осёл, а осел))

надо поднимать)
а к тому, что ответы - приют для бездельников и умственно отсталых
Все люди делятся на "своих" и "чужих".
к атеизму
Что человеку просто жизненно необходимо осознавать окружающую его действительность, без самообмана и исключиений того и этого, этого и того. Лпираясь лишь на достоверно известные факты а не на желаемые успокоительные фантазии.
На свете много мудрых людей.
Осознала то, что не чего не осознала
Что я никому не нужен
К тому, что не надо торопиться с осознанием, если материала для этого еще мало.
Меняю свои меровозрения
что перемены надо начинать с себя