Психология

Как Вы понимаете, что пришло Ваше время?))

ну я же живой
Анастасия Гребенюк
Лучший ответ
задуманное гладко и легко выполняется, давняя мечта исполняется
Mira Karabassova
лампочка загорается
...очень прошу вас прочитать сие внимательно и скопировать себе отдельно!
.
Земский собор 1613 года — собрание представителей различных земель и сословий Русского царства, состоявшееся для избрания на престол нового царя. Открылся 16 января 1613 года в Успенском соборе Московского Кремля. 21 февраля (3 марта) 1613 года собор избрал на царство Михаила Романова, положив начало новой династии.

1. КЛЯТВА 1613-ГО ГОДА Монахиня Николая (Сафронова) Присяга Государю Николаю II Блж. Пелагея Рязанская
. Подробнее о Соборной Клятве верности Дому Романовых.

Наши предки в 1613 году единожды дали Обет верности роду Романовых до Второго Славного Пришествия Иисуса Христа.
Подтверждая верность этому Обету, наш народ из поколения в поколение давал Присягу верности каждому последующему царю из рода Романовых, который восходил на престол. И каждая последующая присяга не отменяла предыдущие и не шла в противоречие с ними, т. к. все они давались представителям царственного рода Романовых.
Таким образом, сохранялась неразрывная цепь преемства поколений русского народа в верности роду Романовых.
И эта цепь разорвалась в 1917 году, когда народ совершил клятвопреступление и отрекся от своего Царя.
Не Царь Николай II отрекся от престола. Он лишь засвидетельствовал отречение самого русского народа от Помазанника Божьего и Самого Бога.
Царство земное - есть подобие Царства Небесного.
Царь земной - есть подобие и образ Царя Небесного.
В Церкви земной соблюдается принцип церковного права, в соответствии с которым священная иерархия Церкви прямо и преемственно восходит чрез череду рукоположений к поставленным Самим Иисусом Христом апостолам.
Также должно происходить и в Царстве земном, когда верноподданство роду Романовых должно прямо и преемственно восходить чрез череду верноподданнических присяг русским царям к поколению русского народа, давшему в 1613 году Обет верности Романовым.
Там, где апостольское преемство прерывается, там Церкви - нет.
И чтобы восстановить её в достоинстве Невесты Христовой, необходимо восстановить цепь апостольского преемства.
Так же и мы, если хотим восстановить русский народ в достоинстве верноподданнического народа роду Романовых, то должны восстановить неразрывность цепочки присяг верности русским царям, а именно, вернувшись к присяге последнему законному Помазаннику Божию - Царю Николаю II и его Наследнику, которого Господь по Своей безграничной милости дарует Руси.
Принятие Присяги верности Царю Николаю II носит более сакрально-мистическое значение для русского народа, нежели юридическое.
Это великое духовное действо усыновляет нас Царской России и роду Романовых, которому наш народ изменил в начале 20-го века.
В настоящее время много дискуссий ведется о возможных вариантах дарования Богом Руси Царя-победителя: во время Третьей мировой войны, после войны, до воцарения антихриста, после его воцарения и т. д.
Святой батюшка Серафим пророчествовал: "когда правая за Государя ставшая сторона получит победу и переловит всех изменников и предаст их в руки Правосудия, тогда уже никого в Сибирь не пошлют, а всех казнят".
Поэтому более важно и, несомненно, то, что наш грядущий Царь не может придти на пустое место.
Народ должен быть готов, прежде всего, духовно принять его и служить ему.
Пусть не весь народ, но какая-то «правая за Государя» часть его уже должна быть верноподданной роду Романовых и готовой без всяких раздумий принять Присягу верности последнему Помазаннику Божию, встав на его сторону и на его защиту.
Ведь совершенно очевидно, что слуги антихриста, как и он сам, незамедлительно постараются убить Нового Русского Царя, как Ирод искал убить Младенца Христа.
Тамара Бобко
Тамара Бобко Поэтому Господь откроет грядущего Помазанника Божьего, прежде всего, верноподданным роду Романовых, т. е. присягнувшим на верность святому Царю-искупителю Николаю II и его Наследнику - грядущему Царю.
А таковых на настоящий момент уже более полутора тысяч человек. Некоторые из народа, а в особенности из священства, говорят, что не могут присягать неизвестно кому, т. к. Царь еще не открыт. Они считают, что должны будут предварительно оценить кандидата, рассмотреть его человеческие качества, чтобы принять решение о его достоинстве на престол, а уж затем присягать ему.
Они уверены, что, если этого не сделать, то русскому народу враги подсунут каких-нибудь масонов кирилловичей, владимировичей и проч. Братья и сестры!
Во-первых, о присягающих «неизвестно кому», в некотором смысле, можно говорить
Желудок напоминает