Психология
Когда ваше время пришло ..а вы не успеваете?)
И для чего?)
Ну это что-то значит человек не научился пока время использовать. Может еще научится.
от усталости все ...бывает
Ну и ладно, всё равно успею
Я всегда в ногу со СВОИМ временем!
Иначе зачем ему приходить...
Оксана Однодворцева
трубочисту?
Люди, вся беда их в том, что они хотят, чтобы любили их все. И даже этого им мало. Они хотят, что их любили сильнее, чем остальных, а может даже и вообще никого не любили кроме меня.
не успеваю..просто уже не думаю об этом.. иду..
Успеваю и не только себе и время остаётся.Кто говорит - нет времени,значит он просто не хочет.Так теперь модно.
тороплюсь не спеша,иначе людей насмешишь
это называется автоматизм на безумии, так люди берегут силы, т.к. на автомате меньше устаешь
для чего вы не успеваете во времени? Шта? А в чем вопрос.
Да не успеваем
Время не приходит, приходит человек например и говорит - "Вань, я развелась и вся твоя" , а ты после 20-ти лет и не готов к такому счастью и говоришь - "Любовь моя обожди чутка", а она тебе - "Ах так,тогда я пошла к следующему любимому!" Мораль такая время единица измерения, а подгонять или торопить или говорить что время по их мнению пришло, могут люди, которым сейчас надо и они решили, что ваше время пришло, но время не ходит, вы сами решаете, когда и куда вам ходить.
Что могу сказать, бывает..
На автобус?