Психология
Если ваш любимый человек скажет что полюбил другую/другого, а через время придет прощения просить, простите?
Уже нет,, я его прощала трижды,, так что его коленям ,,слезам, уверованиям меня, грош цена,, это мерзавец,,, ну не растут на яблони лепесинки)))
Назад дороги нет
Нет
Конечно. он же любимы человек.. да смысл просить прощения? Всякое бывает в жизни...)
Не знаю Сложно все это
так и живем.. все счастливы)
http://www.stihi.ru/2017/12/30/7358
Прощу. Да только он не придет.
Екатерина Теплухина
Приду! Сегодня вечерком жди!
Дело не в прощении. Просто первое слово всегда дороже второго. Не поверю.
Да нет, померла так померла.
Если доживу...
Нет. Физиологически неприятно уже, а я люблю себя больше, чтобы пересиливать
Как говорят: "Простить - прощай, но не забывай".
А смысл прощать покойника?
просто забуду этого человека.
А прощения-то за что просить придёт, за честность? :-)
Сколько раз она была трахнута тем кого полюбила, столько раз она мне не нужна.)
Ёжики тоже ошибаются, сказал ёжик слезая с кахтуса!
ну не будет выбора- придеться смириться ..
я не замечу, что отсутствовала)
отнюдь, но попытаться стоит)
Как не простить? Любимый же.
Нет.
Прощу, но на повторные отношения пусть не рассчитывает
Если вы его или её любите, то простите потому, что в Библии записано: ". Любовь терпелива, добра, она не завидует и не хвалится, она не гордится, не может быть грубой, она не ищет выгоды себе, она не вспыльчива и не помнит зла. Любовь не радуется неправде, но радуется истине. Она все покрывает, всему верит, всегда надеется, все переносит." (Коринфянам 13:4-8)
Я Егор
такое было, и на протяжение всего времени мы были лучшими друзьями.