Психология

Вы могли бы полюбить ребёнка Вашего любимого человека от предыдущего брака как своего?

Запросто) Я вообще детей люблю..) А уж детей Любимого - и подавно, полюбила бы) . Привет, Свет)
Татьяна Татьянова
Лучший ответ
Зоя Бурова(Ежеленко) Привет) Да вот удивляюсь, хоть и понимаю, что каждый имеете право думать так, а не иначе. Говорят которые :"Мне не нужны чужие дети. Я не могу полюбить чужого ребёнка".Как будто дети любимого человека - отдельно, он/она - отдельно.
Да, второй раз выходила за вдовца, у него было трое, с ним развилась, а с детьми до сих пор встречаемся и звоним друг другу, я их люблю
Кормина Юля
У моего мужа их двое. Взрослых. Не могу сказать, что ненавижу (хотя один дико необязательный и лгун!), а второй соединяет в себе много самых лучших и худших черт. посему отношение соответственно его поступкам.
Moldir Tileukabilova
Зоя Бурова(Ежеленко) Взрослых и оценивают как взрослых. Любовь основывается на уважении сначала, потом более тёплые возможны. Но дети... они не до конца сформированы ещё...
Очень сложный вопрос. Это надо пребывать в этом состоянии чтобы на него ответить.
Елена Вольф
нет.
Ирина Клебан
Если бы я любила человека... именно любила..., то любила бы все, что связано с ним.
Конечно нет он все равно чужой.
Kalinina Anna
В каком смысле - полюбить?))

Типа тоже считать его ребенком? А разве это не так?... Или тут что-то особенное имеется в виду?...
любил а какой смысл, ребёнок к матери ревнует и истерит
А я люблю ребенка своего бывшего любимого, родившегося уже после наших отношений. И это взаимно. "Женишок" несостоявшийся аж благодарил меня за это.
А вот дочь мужа полюбить?... не знаю, вряд ли, нет духовной связи, что ли... да и не общаемся.
Это невозможно, потому что не захочет замуж за меня
Ольга Сморшек
Нет. Но допускаю возможность обретения взаимной симпатии.
Никогда!
Люба Белугина
люблю
а почему бы и нет, если конечно ребенок готов с вами пойти на контакт.
Елена Шутова
Зоя Бурова(Ежеленко) Бывает, что и не готов... дети есть дети.
Ни за что!
@I
@id@n@ Im@nbekov@
А зачем? Достаточно просто принять это как факт и просто быть в хороших отношениях... На расстоянии.
Света Ив
Да
Да. Полюбить можно любого, если он того достоин. Если сердце лежит к человеку, то почему его ребетёнок будет проблемой?