музыка пронизывающая вселенну потребовав это забыть, не уснувшей раньше Алисой смешалось с мечтой попасть в зазеркалье так оно Само себя органично подмело в кроличью нору еще и Винни-пуха из чулана) В результате забывчивости заснувшей совы на дереве и попустительной нерасторопности хозяина бородатого как огонь анекдота думающего заняться на пенсии экспедицией на тибет возвысило представление о нем как о доступой точке местонахождения
выразив схожие мысли об этом растаяла туча и от молнии остались частицы озона в виде истины в припонимающем небе как образы в треснувшем зеркале слов Так без участи быть потеряной звезда загорелась на небе на свое усмотрение явив поляну в вечерних сумерках в виде проснувшейся совы крыльями проникшей в темное небо согласованными мыслями Свежая трава на лугу млея в изумлении смешалась с соками коровы глядящей на нее с доверием. программу прервал кролик позвавший пить чай действуя из чистоты неведенья возглавив процессию игральных карт думая что они за ним гонятся сон расколдовав сам себя обнаружил кого то проснувшимся от будильника радиолуч от потеряного тела блуждал по просторам галактики настоящей забывчивости
Психология
Ваше время уже пришло?
Пожалуй...

А что, зависть есть?
***_Vip Kurdyanka_***
зависть? 0_o
Оно пришло в тот момент, когда я родилась.
...если оно уйдет, то значит меня уже НЕТ)
Времени нет. А иллюзиями владеть можно сколько угодно, да всё без толку. А потому смысл в нём лишь условный.
***_Vip Kurdyanka_***
как вы осознали, что времени нет?