Психология
Человек, который никогда не ругается матом, счастливее того, кто позволяет себе такое?
и да и нет... если надо выплеснуть негатив культурно не скажешь
Человек, разговаривающий не на мате
и знающий другие слова - светлее и спокойнее.
Просто скромнее и терпеливее.
Одно от другого, думаю, никак не зависит. Я, например, ощущаю себя вполне счастливой, не ругаясь... Но есть и несчастные среди таких, как я. И, наоборот... Знаю тех, кто счастлив, частенько прибегая к ненормативной лексике. Здесь трудно провести четкую связь.
не сквернословить это положительная черта.
а всё положительное делает жизнь приятнее и счастливее :)
Ругань - воспоминание о собственном детстве. В какой мере человек уважает себя или презирает, так человек относится и к другим. Будучи в штанах, легко быть джентльменом, настоящая проверка на джентльменство, видимо, — на нудистском пляже.
Категоричности и безапелляционности Павел Астахов лишился вместе с лишением должности омбудсмена.
Сильный тот, кто одинаков со всеми и во всякой ситуации. А слабак тот, кто пред Н. Валуевым и Тайсоном подбирает слова, а других, без лишних слов, бьет в глаз.
Я не использую эти слова, и мне дышится ЛЕГЧЕ.
Попробуйте те, кто... злоупотребляет!))
Одинаково.
Сквернословие в Библии сравнивается с ГНИЛЬЁМ. Неприятно, когда у человека изо рта ВОНЯЕТ и в прямом и переносном смысле!
нет, кто ругается тот дает выплеск своим эмоциям поэтому всегда остается духовно и психологически чистым, а тот кто воздерживается от этого становится подавленным, он медленно но верно себя отравляет собственным же ядом который он скопил в подсознании....
и не только такой человек не создает низшие вибрации в энерго поле тем самым уровень вибрации его тонких тел намного выше тех кто скверне словит
Мат-это мантра разрушения. Если человек гаденький, то она и это как то разрушает, т. е. , в некотором смысле ему полезна. Если на вас совершено психологическое нападение, будет оправдано применение мата, оно разрушит эту вибрацию и снаружи и внутри. Вот и всё. Это просто инструмент. Важнее умеете ли вы восстановить свою природную вибрацию, можете ли жить в ладу с Природой, а то может и рушить то нечего, одни руины вокруг. А когда вы зазвучите как колокольчик, вся жизнь вокруг вас завертится.
не знаю