Психология

Почему люди,даже здесь позволяют себе ругаться матом???Где же чувство такта???

Чувство такта - в русской классической литературе 19 века. А именно здесь материться вольготнее всего - никто не успеет одернуть, как уже вылетело слово-неворобей... Обидно, что МОДЕРАТОРЫ пропускают мат. Сами такие, наверное - такое трехбуквенное времечко пришло... Причем матерятся не только хамы от рождения, а и тонкие натуры с высшим образованием! Наверное, это ЗАРАЗА, и заразила она всех... Или почти (мы с вами пока устояли!).
Наталья Каёла
Лучший ответ
Согласен со Старком там выше. Есть такая прога, называется WORD, так вот она автоматом подчёркивает неправильные слова. Не очень интеренсо говорить с человеком-вордом. Как робот, блин. Так даже можно прикалываться - всё предсказуемо. Скажешь слово "ж.. па", к примеру. он - напрягся. Понятное дело, что такого слова в словаре нет. Ж.. па есть, а слова - нет. Дилемма.. .
А вообще русский язык без мата превращается в доклад, уж не помню, кто сказал, но - верно. Как не солоно хлебави.
(K
((((Nastenik Katenok))))
Потому что бескультурные. Нету (чувства такта).
проблема в том что ты как робот реагируешь на эти слова, сними программу и отпадет твоя "вшивоинтеллигентность"
Наталья Кучур
что значит"даже здесь"что "ответы"теперь к святыням причислены?? наоброт, мне казалось интернет и пользуют за вседозволенность....
А что это такое - "чувство такта"?..
По моему, когда матом - это просто отсутствие воспитания.. . интеллекта.. . Ну, не воспитали их!... Что делать? - Мама и папа "всю дорогу" матом ругались.. .
Они и привыкли.. . -Сила привычки это!. . :)
Галым Венера
Алена Герц(Мячина) они!!!а мы не курими не пьем,а только на языке Толстого и Достоевского изъясняемся.епть....
Мы на нём разговариваем.
Таня Анахина
да лиш потому что люди щитают что им всё дазволенно и всё можна, да и вопитание плохое!
Арси (Соня)