Психология

ваш любимый цветок?

Прометеев или Серебрянный цветок - эдельвейс. Раньше в Алма-Ате бывало и такое, что девушки в знак любви просили принести эдельвейсы. У него лепестки будто из бархата или атласа. Ни одни французские духи не пахнут так, как эдельвейс, настолько нежный запах, растут высоко в горах, от меня километрах в 15 - все фото именно с Кумбейля - Песчаного хребта, где и растут над Алма-Атой эти удивительные цветы. Эдельвейс - единственный цветок, который не вянет. Дальше скалы-обрыв (влево, в сторону Медео - 3-е фото). Говорят, там растёт альпийская роза, самый труднодоступный цветок.
А эдельвейсы растут в определённых местах и в определённое время (с середины июля по август)
Анастасия Мотохина
Лучший ответ
Пион
Zhanna Musienko
значит жизнь не удалась
Галина Куняшова почему, Саш?
Честно говоря, не настолько силён в этом разделе ботаники, чтобы конкретно отвечать, но вообще мне больше всего нравятся не очень броские дикорастущие цветы, особенно, растущие в каких-то экстремальных условиях - высоко в горах, или среди снегов.
Яблони я люблю цветущие.
А если нет цветка - ну, нет, так нет. И заморачиваться нечего.
Хризантемы
Елена Аюшина
Все цветы синего цвета: васильки, цикорий, горечавка и др.
Ромашки. Они имеют связь с потусторонним миром.
Тюльпаны
Клара Климова
Не отвлекай, ИзоЛьда... там где-то кактус на подоконнике ...
Алина Фавилова
Галина Куняшова приветики) докатилась я ...мужчины.. говорят.. не отвлекай.. гриш. согласись.. это глубокий 3,14
Маленький)))
Мелодия такая есть "Маленький цветок"
https://www.youtube.com/watch?v=L9D0gLQRoAE
Ее еще кто танго называет, кто фокстротом...
Полина Юрченко
флоксы
Катя Сидорова
Вера Сырова
Галина Куняшова господин, АСС) Я рада вас приветствовать в своем вопросе))) нынче другие ритмы ((( люблю тебя, за твой вкус ...но согласись, надо двигаться в ногу со временем... хочу путешествовать ( и топнула ногой) https://www.youtube.com/watch?v=sl_pxCAcJz4
все банально)
Анна Перцева
пионы... такой цвет очень люблю
Алоэ!
Sveta R
Яблоня
все цветы люблю.
Света Новицкая
Ирис
огурец
Кактус
Как бы банально не звучало, но любимый цветок-это роза
Valeri Belova
Белые розы, лотос, ирис ..)