Психология

Люди, которые делали вам намеренно зло, как-то были наказаны жизнью? Или так и живут себе припеваючи?

Дарья Орлова
Да, были ещё как наказаны.
Приведу Вам живой пример.
У меня в школе была моя классная руководитель тварь высшей категории, сделала мне очень много гадостей, из-за неё было пролито немало слёз, кроме того, она наш весь класс перессорила насмерть до такой степени, что мы одноклассники идём и с друг другом не здороваемся...
Когда я только что в 1991 году закончила школу, она на целый год попала в тубдиспансер с туберкулёзом лёгких.
Далее она ещё мне умудрилась жутко нагадить в училище, там работала её подруга, которая вела у нас предмет Болезни зубов. После её гадостей, когда она пришла в училище и увидела там меня, тут же пошли неприятности стеной и было снова пролито немало слёз.
Её ещё жутко Бог наказал, в 1994 году разбился единственный сын в 22 года, ехал пьяный на машине, разрыв селезёнки, врачи его не спасли, а также от неё навсегда ушёл второй муж.
Даша Мурзина
Лучший ответ
Расплата наступала...
Мария Бабадей
Были....
Аж самого жуть берёт...
Елена
Да, все до последнего.
Мила Mаланина
да кто как, не думаю...
Умный Чел)))*
Не слежу за ними..
Быстро умирают. Или от тяжелой болезни или трагически.
Но те, которым в дружной встрече
Я строфы первые читал...
Иных уж нет, а те далече,..
Это Я
Не знаю. Перестаю с ними общаться.
не уточняю. они просто стерты в моих мыслях.
Елена Кибенко
Намеренно зло кому-то делать невозможно, потому что делающий зло не знает никого кроме выдуманного себя и своего мира. А значит он просто варится сам в себе, чтобы он при этом ни говорил.
И зло, как оскорбление - если его не примешь, его и нет.
Живут припеваючи. Правда один раз сказала такому чудаку на букву "м" - будь ты проклят. И он болел около 2-х недель