Психология

Чего должен опасаться человек, который делает много зла, а бумеранги ему так и не прилетают?

Riana Rakhmanova
Кошки, нечаянно задевшей кирпичик на крыше..
Сабира Ахметова
Лучший ответ
Человек не способен делать зло, а значит "бумеранг" ему уже прилетел...
не прилетают значит не перегибает, кто то должен зло творить
да не бойся ты ) и тебе за все когда то придется заплатить)))
А Беккалиева
он может опасаться того, что сам творит и того, что психика его может сломаться
Марта Мекота
Чем больше он делает зла. Тем больше он боится. А страх его сожрет изнутри или он нарвется на то. чего боится.
Суда Божьего. Все туда придут, даже если при жизни на Земле не получили своего наказания. Настоящее - там, в вечности. Здесь - иллюзии и обман. Миром сейчас правит Дьявол, отец лжи, он всегда лжет всем, даже себе, но и он будет в озере огненном, а с ним и все, кто не верит в Бога, отвергает Его, непослушен Ему.
Ирина Войтина
Погодите, ПРИЛЕТИТ!
Ты не можешь делать зла в принципе, только себе или считать, что делаешь таковое. Больше не дано нам в этой песочнице
Суда Божия.
Грех без наказания - суд без милости.
Привычки: они всегда губительно действуют на самого себя
ВИКА ТЕН
Накоплений
Бумеранги,
охотятся, и врагов поражают.
В Дерьмо не попадёшь.
Зло - Убить надо.
Кинжал в сердце, и в бетон закатать.
Бумеранги все равно прилетят. Возможно все вместе. Тогда такому человеку будет действительно больно.
Окончания удачи
рано или поздно он сделает зло очередному человеку, а тот ему отомстит или возможно даже уничтожит.