Психология
Как вы понимаете эту цитату Хемингуэйа?
"Женщину теряешь так же, как свой батальон: из-за ошибки в расчетах, приказа, который невыполним, и немыслимо тяжких условий. И еще из-за своего скотства". Пришло от бывшего, не понимаю, что он от меня хочет?
хочет чтоб поняла его..
:) но видно не судьба
Оксана Вытрищак
А что я могу из этого понять, что он скотина, так это я уже давно поняла по его действиям.
Чувствует, что виноват.
Хемингуэй
Хемингуэя
Он хочет. чтобы вы узнали новое имя.
И говорит. что что-то натворил.
Хемингуэя
Он хочет. чтобы вы узнали новое имя.
И говорит. что что-то натворил.
Оксана Вытрищак
Благодарю за поправку.
Ляйсан Зарипова
Я бы засунул тебе в рот
Ну автор сделал такой вывод при похмельной самокритике)
Хемингуэя....
Бывший хочет заново начать....
Что ж тут непонятного...
Бывший хочет заново начать....
Что ж тут непонятного...
Оксана Вытрищак
Втом то и дело, что он не может, это его решение и разговор на этом был закончен, я его не беспокоила и о своём существовании не напоминала. А теперь спустя несколько дней опять проявился.
Этот придурок застрелился как прозрел от бреда культа пельменя.
Как ему приворот дали почитать:
Пошли мне Боже чего другим гоже Аленяку сладкого, на пельмень падкого Чтобы был он с тачкой, С квартирой, с дачкой, С работой при должности, Чтоб красиво жить были возможности. Чтоб прицепа хрен пойми от кого Возлюбил аки ближнего своего. И чтоб по Твоему велению Готов был на усыновление. Чтоб ништяками одаривал, С другими бабами не разговаривал. Не платил чтобы алики, Имел бицепс немаленький. А раз уж бицепс измерили То пусть радует и другими размерами. Чтоб на курорты загранично-крутые Возил каждые выходные. Из клоповника съемного и унылого Пусть заберет нас в загородную виллу. Чтобы меня во всем слушал и всегда лапшу мою кушал. Застав меня с любовником чтобы себя признавал виновником. Короче, чтобы он без нас не мог прожить даже час. А в ответ я ему отдам сто моих сальных килограмм. В общем ему обещаю себя всю... Всю, но не везде и не всегда, А лишь выгода мне будет когда Аминь
Как ему приворот дали почитать:
Кущ Евгения
не слышал чтобы Хемингуэй пельменями питался, думаю он про них даже не слышал. Вы что то путаете.
Нет большего чуда у Христа как воскрешать души людей. св. Отцы.
Пишет, что осознал, что сам виноват в вашем разрыве.
Намекает, что он начитанный. Вероятно, просто в Интернете нагуглил.