Психология

Вы бы могли со своим любимым человеком общаться только стихами? С какой стихотворной фразы начали бы общение?)

При виде тебя мне становится грустно...
Настюшка Бендриковская
Лучший ответ
может быть))))) Танюша
Алмагуль Сегiзбай Привет, Машуль)
"Древнее озеро, скрытое в горном провале
Только герои к нему подобраться могли..."
"Дерзкий мальчишка в опорках и в мраморном зале,
Ты не боишься, что скажет оно "Отвали?")

Наше общение начиналось с буриме... Первое двустишие его, второе моё, натурально)
Ну вот пришел с работы я
Люби меня, люби меня
Да что же это за любовь
По что в тарелке той морковь
А где же мясо, где пельмени
Я ж не прошу ловить оленей
Сходила бы ты что ль в магазин
А ты сидишь с морковкой Зин
И кетчупа да с майонезом захвати
Ну что сидишь, иди иди…
Я нет)) а мой родной на любой случай жизни знает огромное колличество стихов) юморных, глупых, серьезных и несерьезных.
Не перестаю удивляться, когда и как он умудряется читать, запоминает слету и цитирует всегда "вовремя")
Достал меня
козел безрогий
пора уж уносить мне ноги.
Рифмованными строчками (не стихами) какое-то время можно. Но такие конфетно-букетные периоды длятся долго только для "махровых" романтиков, которым дорого лишь возвышенное общение с виртуальным возлюбленным. Лучше поприкалываться с приятелями по интернету - и спрос небольшой. и веселья много)) А стихи не годятся для постоянного общения. Они - не для повседневности...
Ольга Рязанова
да не дай Бог такого)))
Это было совсем не сложно.
...надеюсь, что моё молчание поэтично.
Ирина Басюл
Можно любить молча, а слова... бла бла...
*** Дана ***
Только стихами? Нет... иначе это будет не искренне. Помимо чувств существует еще и жестокая реальность.

Кроме чувств важны доверие, внимание и забота в реальной жизни ...
Ты счастье мое, утешение,
Снов сладких моих продолжение,
Моя неземная краса,
Зеленые эти глаза,
В которых застывший вопрос
И яркие россыпи звезд,
В которых блеснула слеза,
Кристальная, словно роса...
Мне их не постичь глубину,
Я в них, как в пучине тону! (Как в омуте в них я тону!)
И нет мне спасенья уже -
Они на моем рубеже.
Ты нежность моя и смятение,
Ты вся волшебство, наваждение,
Мой свет и отрада моя,
Такая одна у меня!
Тебя никому не отдам,
Ни людям, ни даже Богам,
У всех отвоюю тебя-
Прекрасная леди моя!
Я к вам пишу – чего же боле?
Что я могу еще сказать?
...
и тд и тп