Психология

Всё сказано, все спето, всё увидено). И чудесам уж места нет давно?)

смотреть на жизнь по проще, и счастье видеть в мелочах!
Мария Горбатова
Лучший ответ
Да не скажите.. все еще впереди
Mishamarisha Kuznetsov
Представьте, что вы родились на 2000 лет раньше, и посмотрите, сколько перед человечеством и вами тогдашним еще неизведанного и неизученного.
Мы пройдем чуть позже предыдущих поколений, но шагнем чуть дальше.
Не спеши сказать глупость, ведь до тебя уже наверняка кто-либо сказал мудрость.
Ukka Inogashi
ВЕРА
Чему бы жизнь нас не учила,
Но сердце верит в чудеса.
Тютчев

Я шёл, в свои поверив силы,
Навстречу будущим мечтам;
И был мой путь неотразимым,
Я жаждал счастье здесь и там.

Его искал, друзья, повсюду,
Едва переступив порог,
Стремился бескорыстно к чуду
И сам его вершил, как мог.

И там, где видел блики света
Венчались пламенем огня,
Я слышал исповедь поэта,
Что сочинили до меня.

А где любовь чего-то стоит,
И гимн трубят о красоте,
Там открывались мне устои
О вечности и доброте.

И песни о моей России
Дарил далёким городам.
Я шёл, в свои поверив силы,
Навстречу будущим мечтам.
ЕЛЬЕАНА
Elena Mihalchenko
Может, а может и нет, но каждый рассвет и закат смотрится по разному.
Волна моря каждый раз целуется с песком по разному, то страстно, то нежно, то убаюкивающее. А звездное небо мигает звездами по разному, то с прищуром хитринки, то смотрит не отрываясь, то купается в белесых, паутинных облачках рисуя нам разные образы...
Тысячи жизней будет мало для того, что Вы описали.
Чудесам места нет, потому что места мало стало)