Психология

Насколько вы терпимы-толерантны? Субкультурная девушка 1980 г. р. нонче стала Мин Культуры Швеции. До чего дошел прогресс?

Не имеет разницы кто эта особа, главное чтобы она выполняла свои обязанности строго по регламенту. )))
Татьяна Tatyana
Татьяна Tatyana
45 592
Лучший ответ
Айнур Пашкенова согласна, но все равно мысли пошли))) враскоряк))
Много политиков в свою молодость хипповали. Это не ново.
Алла Ильиных
Алла Ильиных
80 199
девушка в 39?
не приемлю :-))
ММ
Мила Мила
58 121
Айнур Пашкенова по вопросу что можем сказать по его сути?
в меру
Голоса сидящих на пособиях, и мигрантов - гастарбайтеров. нужны чиновникам Европы.
мне всё равно что у них там
Какова культура, таков и министр
Алина Андреева
Алина Андреева
69 154
Айнур Пашкенова а что не так со шведской культурой?
Очень много вопросов на данный вопрос. Что её связывает со своим прошлым? Как она сама к нему относится? Её отношение видение настоящего? Ой, да много ещё чего... Да и история нам наглядно кричит, как в чопорной Британии зародилась субкультура панка. Именно там, а не где-либо ещё!
Айнур Пашкенова причем здесь Британия?
пятница
День лояльности
Айнур Пашкенова привет друзьям фотошопа)
Нормально отношусь. По молодости многие чудили, только не у всех хватило мудрости перебеситься. По крайней мере, никто не будет её шантажировать пресловутым каннабисом, потому что дама и не скрывает).
Ав
Автандил
64 920
Толерантность - глупое и навязанное слово, не имеющее ничего общего с УВАЖЕНИЕМ. Терпеть можно только боль! А терпеть и уважать - совершенно разные по смыслу слова. В последнее время нам активно стараются подменить истинные ценности фальшивыми??? Это происходит и в образовании и культуре. А события, происходящие в Европе, да и во всем мире, хорошо говорят за себя. И это только начало!
Толерантность - нарицательное слово, получившее значение в "честь" французского политика Шарля Мориса де Талейран-Перигора (1754-1838). Имя Талейран стало нарицательным для обозначения хитрости, ловкости, подавленности и беспринципности.
Наполеон так описывал Талейрана в своём дневнике 11 апреля 1816 года:
«Лицо Талейрана столь непроницаемо, что совершенно невозможно понять его. Ланн и Мюрат имели обыкновение шутить, что если он разговаривает с Вами, а в это время кто-нибудь сзади дает ему пинка, то по его лицу Вы не догадаетесь об этом».
Пример с "толерантностью" наглядно показывает, как людям с марионеточным сознанием легко вбить в голову глупость и зло, подменив такое чистое русское слово как УВАЖЕНИЕ. В этом и есть смысл идеального зла.
ЛП
Лена Петрова
27 748
Айнур Пашкенова сложно согласиться с Вашим опусом
так лучше легализацию продвигать, наверное
Ничего удивительного - общая, продолжающаяся деградация элит в т. ч. и в Европе.

Каковы критерии результатов работы?
Когда и перед кем отчитывается?
Какую реальную ответственность несет?
Shahizada Omarbaeva
Shahizada Omarbaeva
471
Айнур Пашкенова а теперь - если сможешь - сказал А. надобно и Б - можешь обосновать свои слова, в чем именно ты видишь деградацию? ты швед или живешь там? второй как бы подвопрос

Похожие вопросы