Психология
Назовите настоящую причину вашего прибывания здесь?
Скука и безделье. Если я занята и увлечена, меня здесь нет
Зависимость)
Иногда бывает настроение потрындеть)
Тянет на место ...
Ну почему каждому своему решению я должен придумывать повод? - (М .А. Булгаков. Морфий)
Голову занять лёжа на диване....
А то ты не знаешь... Типа поржать... над наивными мамбами..)
Работа с клавиатурой, печатать приходится мало, тут же вполне прилично можно размять пальцы.
Развлечение
Меня сюда родили... потому что так были запрограммированы природой
точно - не карусель...
уже и не помню... значит, причина и не нужна...)))
Есть люди, которые своей эрудицией . привлекают к себе внимание. Они настолько интересны и даже талантливы, что вспоминаешь о них даже вне проекта. Встречи с ними на "Ответах" желанны.
Валентина Сухова
И есть люди, которым нравятся провокационные вопросы и ответы о Великой Отечественной войне. Они не признают значение "Бессмертного полка". Они здесь рядом. Успешных и талантливых людей они тоже не признают.
я не знаю...)... Наверное, их несколько -- и привычка, и "почитать", и время есть, и сказать, что думаю, и ...ЛЮДИ, с которыми, кроме, как здесь, я, возможно никогда не пересекусь (а они мне нравятся)))
Последние 2 года сугубу троллинг)))
Не ну а чем тут еще можно заняться?
Любимуб мне тут не найти, маму я не терял а психолог из меня как из тебя змея мамба))
Давай не ставь лайк, копи обиду)))
Не ну а чем тут еще можно заняться?
Давай не ставь лайк, копи обиду)))
А это военная тайна, открыть не могу ключик потерял ))
А вы с какой целью интересуетесь?
везде одна причина получение удовольствия-но мотивы разные естественно
Одиночество
Лубофь и романтика.

задумалась злюка ...не всё потеряно )
просто ищу интересных людей ...ядовитых )
Прибывает народ.
Я просто слишком возбуждённый, от песни про яички