Психология
Стараешься - Думаешь, Пишешь, Душу вкладываешь в свой Ответ, а за ЭТО - Ни Здрасьте, Ни Спасибо.. лишь Тишина ???
Доброго ВСЕМ Времени.. !;)
Наверно так воспитаны или забывают, или не замечают на приветствие не отвечают. Добрый день)
Ирина Часова
Доброго Дня, Наташенька ! :)

Ирина Часова
Спасибо.. добрый Засранец ! :))
здрасьти, спасибо, до свидания))))
Ирина Часова
Прискакала, Наследила, Поблагодарила и Распрощалась !!!:)))
А ПОГОВОРИТЬ ???;))
А ты не думай...,
Выкладывай первое что пришло....
Попрёт так что сам удивишься...
Выкладывай первое что пришло....
Попрёт так что сам удивишься...
Ирина Часова
Как-то Не научился Не применять Того, чем привык пользоваться..))
Мне достаточно того понимания, что его кто ни будь да прочтет, ну по меньшей мере хочется в это в верить … особенно когда знаешь, что ведешь беседу с троллем. Мне его оценка вообще не нужна.
Не то, значит, вкладываете.
"Мудрые слова часто падают на бесплодную почву, но доброе слово никогда не пропадает даром".
Елена Тихонова
это вы призываете писать то, что хотят услышать. Лицедейство.
Настоящее добро - научить ловить рыбу, а не дать кусочек.
Ирина Часова
И Откуда Вы всего Этого понабрались ? ;)) Откуда Вам знать - Чего мне Это стоит ?
Как же Вы правы!
Либо НРАВИТСЯ, либо НЕТ. А если нравится, но не всё?)
Доброго. Не пишите тогда.)
Ирина Часова
Вот, поэтому, стал редко отвечать на Вопросы.. Не за ЛО мой труд.. и "спасиба" хватит..)
Бывает, чо.
Доброго дня!))
кому надо... тот прочтет и оценит..
Бывает гораздо хуже: не получили ожидаемого - сразу мат-оскорбление первым словом в коммент. Так что лучше не ожидать. Ни им, ни вам.
Ирина Часова
Даа.. возможно и такое..:)
Много души у тебя смотрю)))
Прям везде вкладываешься))
А урожая нет, не всегда во всяком случае))
Может зря растрачиваешь себя?))
Прям везде вкладываешься))
Может зря растрачиваешь себя?))
Здравствуйте! Не расстраивайтесь, кто-нибудь наверняка оценит Ваши душевные порывы и скажет:" Спасибо. Вы просто кудесник!".)
Ирина Часова
Здравствуйте Елена! Я не расстраиваюсь.. и СПАСИБО..!!:)

Спасибо вам за интересные вопросы! Просто как-то мне они не попадались.
ХОРОШЕГО ВАМ ДНЯ!
Надо стараться ДЛЯ СЕБЯ.
Молчание - знак согласия )
Собачка настоящая, молодец, гуд бой
Ирина Часова
:)))
Делай Добро и ...бросай Его в воду ! )) Добро бывает только бескорыстно, все остальное сделка !
Ирина Часова
Это давно понято..., а где здрасти ??:))
даже восхищения нет не говоря уже про почитание и преклонение пред мудрейшими мудрецами
Ирина Часова
Ага ! :))) Только Не за Этим я здесь..:)
Как минимум, такие ответы могут помочь систематизировать собственные мысли.
К тому же, ответ может увидеть не только автор вопроса, но и другие люди, например, пришедшие из поисковых систем с похожей проблемой.