Психология

чувства в браке приходят гораздо позже?

То, что в современном мире называют любовью, чему посвящены большниство фильмов и книг, всего лишь влюбленность, которая неизбежно проходит через 2-4 года. Потом отношения должны пройти несколько стадий, в течение их решить много конфликтов и только самые стойкие доходят до настоящей любви.
Елена Иванова
Лучший ответ
Здравствуйте. Разумеется.

"Дорогой, сегодня ровно 15 лет нашему браку! - Если бы я тебя придушил тогда, сегодня бы вышел..."
Ирина Кузьмина
Майя Нуспековна )))
добрый день! С праздником!
Чувство неприязни? Да
Ольга Дынько
Другие. Да. Чувства совместного пути, путешествия во времени
По разному!
Замуж, конечно нужно выходить по любви. И постоянно укреплять её.Позже приходят дополнительные чувства, более глубокие. Когда многое пережили, добились многого, поддерживали друг друга и тд.
чувства в браке уходят а не приходят и это не из-за брака, просто люди так устроены, в другую сторону они расти не будут
юмористы.... в браке.... Папа приносит 30 тыс зарплаты. а мама тратит 60 тысяч... Догадывается ли папа о существовании Антона?
Иногда-да. Такое бывает. Знаю такие союзы. Нужно было замуж выйти девушке : иначе потеря квартиры. Тогда не были они в частной собственности. Срочный обмен и брак. Вышла замуж. Счастлива в браке почти 40 лет. Двое детей взрослых. Она любит своего мужа. Не представляет без него жизни. Это взаимно. Любви особой не было. Ему нужно было жильё : учился в Москве, ей нужно было жильё не потерять. Она-москвичка, он -нет. Им далеко за 60,но они любят друг друга и это чувствуется. Это видно.
Майя Нуспековна у меня сестра двоюродная так вышла замуж
и счастливы, с 78 г вместе)
Ну вот честно. Видел только один счастливый.
А так - ну ее нафиг, эту рулетку.
Вряд ли.