Психология
Здравствуйте, ребята) психология
Здравствуйте, хотел спросить я парень 18 лет) и я уже не знаю что мне делать, бедность) Стресс все достало.. одиночество) Не знаю зачем дальше жить, в каком направлении развиваться.. учусь в техникуме... каждый раз серые будни, нет ничего того от чего бы я искренне улыбался.. Я не хочу умирать, я искренне хочу жить.. я даже не думал о суициде) но меня все так достало, (Ребят чего хочу услышать спросите вы меня? всем сложно) все выживают все в дипресии? да не спорю, но я как отдельная личность.. как Человек) Хочу услышать, от вас поддержки) чем мне заниматься дальше, в каком направлении развиваться.. Чему следовать, как быть более жизнерадостным.. что-ли зарабатывать свою денюжку..
один вариант только: делай то, что тебе нравится
привет. до меня только сейчас дошло с чего надо начинать чтобы захотеть жить. нужно найти себя. только не сразу в профессии а подумать о том: кто ты? какой ты? и наладить свой образ жизни. и тогда жизнь будет осмыслена. если хочешь - можем обсудить подробнее. это серьезно помогает. держись.
Люда Кузьмова
Есть, способ более удобного общения? социальная сеть? хотел бы с вами пообщаться
короч..
давай ка в армию..
там тебя научат ..жизнь любить..
давай ка в армию..
там тебя научат ..жизнь любить..
Умереть невозможно, если это не входит в Планы Высших сил, так же и с богатством. Поэтому, развивайтесь и всё будет хорошо!
Здравствуйте, ребята ,
И вот что расскажет дед.
Земля наша богата,
Порядка в ней лишь нет.
А эту правду, детки,
За тысячу уж лет
Смекнули наши предки:
Порядка-де, вишь, нет.
И стали все под стягом,
И молвят: «Как нам быть?
Давай пошлем к варягам:
Пускай придут княжить.
Ведь немцы тороваты,
Им ведом мрак и свет,
Земля ж у нас богата,
Порядка в ней лишь нет».
Посланцы скорым шагом
Отправились туда
И говорят варягам:
«Придите, господа!
Мы вам отсыплем злата,
Что киевских конфет;
Земля у нас богата,
Порядка в ней лишь нет».
Варягам стало жутко,
Но думают: «Что ж тут?
Попытка ведь не шутка -
Пойдем, коли зовут!»
И вот пришли три брата,
Варяги средних лет,
Глядят - земля богата,
Порядка ж вовсе нет.
«Ну, - думают, - команда!
Здесь ногу сломит черт,
Es ist ja eine Schande,
Wir mussen wieder fort » .
Но братец старший Рюрик
«Постой, - сказал другим, -
Fort, gehen ungebiirlich,
Vielleicht ist's nicht so schlimm
Хоть вшивая команда,
Почти одна лишь шваль;
Wir bringen's schon zu Stande,
Versuchen wir einmal »
И стал княжить он сильно,
Княжил семнадцать лет,
Земля была обильна,
Порядка ж нет как нет!
...
И вот что расскажет дед.
Земля наша богата,
Порядка в ней лишь нет.
А эту правду, детки,
За тысячу уж лет
Смекнули наши предки:
Порядка-де, вишь, нет.
И стали все под стягом,
И молвят: «Как нам быть?
Давай пошлем к варягам:
Пускай придут княжить.
Ведь немцы тороваты,
Им ведом мрак и свет,
Земля ж у нас богата,
Порядка в ней лишь нет».
Посланцы скорым шагом
Отправились туда
И говорят варягам:
«Придите, господа!
Мы вам отсыплем злата,
Что киевских конфет;
Земля у нас богата,
Порядка в ней лишь нет».
Варягам стало жутко,
Но думают: «Что ж тут?
Попытка ведь не шутка -
Пойдем, коли зовут!»
И вот пришли три брата,
Варяги средних лет,
Глядят - земля богата,
Порядка ж вовсе нет.
«Ну, - думают, - команда!
Здесь ногу сломит черт,
Es ist ja eine Schande,
Wir mussen wieder fort » .
Но братец старший Рюрик
«Постой, - сказал другим, -
Fort, gehen ungebiirlich,
Vielleicht ist's nicht so schlimm
Хоть вшивая команда,
Почти одна лишь шваль;
Wir bringen's schon zu Stande,
Versuchen wir einmal »
И стал княжить он сильно,
Княжил семнадцать лет,
Земля была обильна,
Порядка ж нет как нет!
...
Шалом спамер.
Как настроение?
ты не видишь себя в той профессии на которую учишься, это не твое .
Ты говоришь, что искренне хочешь жить, но, по-видимому, это не значит, что ты эту жизнь любишь. Краски в жизни приобретаются с цены в жизни. Постарайтесь сделать каждый свой день особенным, делайте то, что раньше не делали. Нет ничего того, что заставит вас улыбаться? Так сделайте же это сами.
Только от тебя в жизни что-то зависит и только ты можешь её изменить.
Не забывайте: живём мы один раз, у нас лишь одна жизнь и одна судьба, так проживите же эту жизнь в ярких красках!