Психология
Интересно, вот задумалась, как вы считаете, почему люди болеют? От чего и для чего?
Какой-то мудрец говорил:" Все болезни от недостатка чести у человека". А если вдуматься - то так оно и есть, болезнь, это предупреждение человеку о негативе в каких-либо его поступках. Стоит крепко задуматься, что-то исправить, как болезнь отходит... Проверено.
чаще всего от стрессов
мы иногда загоняем себя в угол
по разным страхам
и смерти желаем как избавления
а там на верху все слышат
и исполняют волю нашу
мы иногда загоняем себя в угол
по разным страхам
и смерти желаем как избавления
а там на верху все слышат
и исполняют волю нашу
Все болезни от нервов!)
характер человека отражается на его здоровье.. именно по болезням, можно определить его характер
Narine Sargsyan
Или как он питаеться!! Так же влияет на характеи.
Микробы.
Неправильное питание. Всё есть яд и всё есть лекарство .
Я не религиозен, но считаю, что для некоторых это наказание за их грехи.
потому что живут, как дерьмо, нарушая Законы Космоса
Болезнь - это реакция организма на стрессовые ситуации.
Вследствие возникают болезни:
физические,
соматические,
психосоматические.
Например, потеря работы или близкого человека. Стресс - реакция на физические и психические раздражители.
Вследствие возникают болезни:
физические,
соматические,
психосоматические.
Болезнь это естественная реакция организма на изменчивость Мира)
Если б чел не чувствовал боли (боль вроде будильника), то он бы не узнал и не стал себя лечить и умер в невежестве - не зная что с ним случилось (
Если человек сбивается с дороги судьбы его корректируют событиями, болезнями. Ещё болезни это спасение души от грехов, а так же когда человек уходит в иллюзию, болезнью его пытаются возвратить в реальность.
Дисгармония рабская и военная.