Психология

Что любит (любила) ваша мама?...

Анну Герман, Георга Отса, Штрауса, Кальмана и ТД, Оперы и оперетты, балет, самодеятельность, в молодости танцевала, в старости пела в хоре.. лес любила, из еды- рыбу и кислые щи и блины кислые) Меня наверное тоже любила по-своему, но никогда мне не говорила об этом, с отцом вю жизнь ругалась, но тосковала после его смерти. Еще очень любила книги об исторических личностях, о Пушкине очень много читала и его. Любила читать и ездить в гости, особенно припереться к кому-нибудь без приглашения, очень возмущалась, если это не приветствовали те, к кому она пришла) Любила отшторивать все занавески, чтоб было много света и воздуха, останавливать часы с боем) Да я думаю она бы и коня на скаку, хоть и невелика была)
Ольга Батуркина
Лучший ответ
Татьяна Осипова )))* Славная была женщина А отца и тебя любила. Просто молча. Я такой любви больше верю. Понабрала вот я всего, сижу пирую) * Эуфиллин - на десерт)) * После салатика и торта) *
Полевые цветы.
Мама любила вышивать, вязать, писать рассказы и... шоколадные конфеты...
Татьяна Осипова Я почти Ваша мама. Еще ромашки) *
Моя мама очень любила меня и свою маму. Уже прошло много лет как она умерла, а я все корю себя что мало проводил с ней время. В 17 лет я вышел из дому и пошел во взрослую жизнь, покоряя весь мир. Как жестоки мы были к нашим мамам, только после их смерти мы понимаем как нас любили и что этого уже не будет
Gala Nesterova
меня
Марина Олейник
Массаж ног моими руками, еду в постель от отца и мужчину одного с 16лет.
Irina Timanova
она в любви))
Ольга ))))))))
Ромашки
Жизнь.
Семью.
Праздники.
Жить.
Мария Асташева
Татьяна Осипова Добрый вечер уже...) *
Когда я приезжаю
Ирина Кычина
Детективы, собак, автомобили, когда я не пью и не торчу
Зелёный цвет