Я тоже не люблю и никогда не любила своего отца за то, что он меня полностью бросил в пять лет после развода с мамой, навсегда уехав из Оренбурга в Хабаровск и никогда абсолютно ничем не помогал, он всегда как был для меня чужим дядей, так им и остался. В 2003 году в Хабаровске он на 70-летие перепил алкоголя и умер в реанимации от панкреонекроза, мне его абсолютно не жалко, я по нему ни единой слезы не проронила.
У меня даже никогда в жизни отчима не было.
Психология
За что вы любите вашего отца? Ну маму ясно, за то что родила, одна и не предаст Я вот своего не любил а боялся
Надежда Шадрина
А я плакал
аналогично))) он у нас тираном был.. мы с мамой отдыхали, пока он был в командировках, вахтах
У меня он был как то отдельно, жил своей жизнью, ему не интересна была моя. не, он хороший человек, он не обижал, ну видимо и не любил, отдельно как то жил и всё.
его вообще любили все дети в нашей большой семье
шутник... балагур
Он лучший.
Просто так, как данность
Антон, логичнее уже думать, за что твои дети будут любить тебя. Чего в прошлом то копаться? Надо о будущем думать...
Надежда Шадрина
Детей не будет
Разве можно не любить родителей! Они никогда не предадут. Мой папа
занимался моим воспитанием, водил на фигурное катание, в муз. школу и много интересного познавательного всегда рассказывал. Никогда не тревожил меня и не давал мне волноваться.
Алина Кох
Крайне несогласна. ((((
Меня полностью бросил отец в пять лет после развода с мамой, навсегда уехав из Оренбурга в Хабаровск и никогда абсолютно ничем в жизни не помогал. За что я должна любить такого отца?
Понятное дело, Вами он всегда занимался и воспитывал, а мой отец что, только предал меня самым натуральным образом и всё.
Он был настоящим Мужчиной. Такие редко встречаются.
Папа у меня уже умер ( но я его любила и люблю - он меня вырастил, он меня баловал, с ним я не знала ни забот, ни хлопот. Это человек, который умел принимать других людей - никого не осуждал и никому не досаждал. Вот пишу и плачу (
Оно и понятно, что боялся.... тебя же овца родила....
Елена Антипова
конченный отморозок... чтобы ты такую же "овцу" нашёл... на тоби замлеит)))))) ВАААААВААА
он не просто мой отец, он классный мужик вообще, его все любят,
у него друзей пол города
Любить за что-то... -это уже торгИ...
Дароба Лорун!
;)
0_0
О, ПАПА, царство ему небесное
тихий, вежливый человечек, спокойно работавший официально заместителем начальника досааф, а неофициально... руководитель шифровального отдела комитета госудаственной безопасности.
За что я его люблю?
я не разу в жизни не видел его в гневе, максимум гнева - это поджатые губы., я ни разу в жизни не получал от него оплеухи - но одного взгляда было достаточно чтоб я испугался до дрожи в коленках.
я ни разу в жизни от отца не слышал плохого слова в мой адрес, хотя сам был вором и озорником айяй каким, со всеми моими чудачествами разбиралась мама - а Папа же только учил той или инной житейской и не только премудрости.
мой папа - лучший папа на свете!!!!
и да
меня слезы душат, простите, пойду наверное поплачу
p/s/ дай нидьзё иссё вата сива тото но итэ кита.., (посмотрите мой предыдущий ответ)
след песня
Revelation 21
Faith Comes By Hearing - FCBH (в оригинале на японском языке)
;)
0_0
О, ПАПА, царство ему небесное
За что я его люблю?
мой папа - лучший папа на свете!!!!
и да
след песня
Revelation 21
Ольга Сапунова
вчера отвез сына -школьника в санаторий на берегу Волги
выкинуть на дорогу 1.5тысячи для меня, инвалида, конечно много, но ведь не в деньгах же счастье...))) я стараюсь быть похожим на Отца Небесного, хотя понимаю что мне до него еще срать и срать))) 0_0
песню еще не аранжировал, как я хочу, и как хочет Он.. опубликую пока текст с оригинальными* аккордами, Песня старая, но оригинала нет еще пока
Мне например мать не за что) а отец классный мужчина) добрый, веселый, щедрый) умный)
Антон давай лучше по пивку! У меня вобла есть! Засушена как в " Ну -погоди"!)))
Надежда Шадрина
У меня вареники с картошкой
За то что он был Супергерой!
За то что он не смог.
Он всегда казался мне загадочным человеком, я постоянно пытался из него что либо этакое выудить, жаль не успел толком. (
у меня не было никогда отца, не видела даже