Психология
Что говорил вам ваш отец, ему его отец, а вы своему сыну? Для женщин соответсвенно мать и дочка)))
мальчикам плакать можно не от боли, а только от обиды
"Хавай всех пока тебя не схавали"
Я первая девочка в клане морских офицеров, ради меня заветы менять не стали - "Сначала накорми команду, потом ешь сам"...
Теперь разделяю заветы и с сыном, и с дочкой)
ни кавыряй в насу а т палец сламаш))))))))
мама говорила, что нельзя пренебрегать мнением людей))))
в этом случае я никогда не буду придерживаться семейной традиции "по-женски"
мою маму бабушка сильно била, а когда моей маме было три года- сдала ее в детдом и ушла воевать
моя мама-абсолютно равнодушный человек к своим детям. .
поэтому, я создала новый формат семьи, где самая важная ценность-это мои дети. Только любовь, забота и терпение.
Татьяна Чернова
я вас понимаю....мама не била, но чистота в доме была на первом месте, и из-за этого мог быть скандал, потому у меня везде не прибрано и мир в доме))))
я помню давно учили меня отец мой и мать - лечить так лечить, ЛЮбИТЬ ТАК ЛЮБИТЬ! , гулять так гулять, стрелять так стрелять.
7 лет - Учись, придурок! 16 - Ну что придурок, выучился? 25 лет - Ты не устал учиться, придурок? 26 - лет - жена у тебя дура, а ты придурок. 30 - на хрена ты её бросил, придурок? А дальше умер и ни чего не говорил. Гадаю теперь, что бы сейчас сказал.
Не суди и не судим будешь
Как говорил мой великий дед "Я твой дед" Мудрейший был человек ^^
Если у меня будет сын я назову его "Громопетр" и расскажу историю о том как я сел на кошку и это изменило всю мою жизнь ^^
слова