Психология
Ваше мнение, почему отец Ивана-Царевича таким странным способом заставил своих сыновей искать невест, может они дебилы ?
Конечно дебилы.. . такая сказка может быть только на земле.. . и его придумали внуки обезьян ...
а если бы было все приближено к реальности то сказки будет
Так потому что в такой глухомани захотелось экзотики. Как некоторые олигархи могут себе позволить выписать филиппинку.
Видимо сказочник стыдливо умалчивает о роде занятий местных девиц.
Яблочки от дуба не родятся.. )
Зато каких невест надыбали))
сказка о царевне и её способностях.. а не про Ванек.
Это что бы они наконец то стрелять научились, тут не невесты главное))))
ну да, мать бы "кастинг" устроила)
Способ странный, но сказку читать интересно, в детстве у меня такого вопроса не возникало.
Не они дебилы, а папа, как и большинство правителей земли русской
они привередничали... заколебали всех
Русское "АВОСЬ"
Не мог никак женить... вот и пришлось силовыми методами ))....
Вряд ли, скорее царь- мудрый человек и понимал, что от "Судьбы не уйдешь! ", вот и послал судьбу искать! Ведь раньше разводиться не принято было. Женился- значит на всю жизнь! Это сейчас хватают не Своего (не Свою), не ищут свою Половинку, а потом разрушенный брак, несчастные дети.... и вот кто Дебил после этого????
Они были взрослые. Побоялся послать просто так ))
постарался более четко определить круг их поиска.. . нуу, чтобы сбыть их с рук...)))
Хотел луки опробовать