Психология

... очень интересует Ваше мнение... почему сейчас так часты ролевые "перевёртыши"? Это "новый" путь познания другого?

Beyonce - If I Were A BoyЕсли бы я была парнемЕсли бы я стала парнемХотя бы на один деньЯ бы встала с утра с постелинадела бы то, что мне захотелось и пошла быВыпить пива с друзьямиГонялась бы за девчонкамитусовалась бы с кем захотелаИ никто бы мне ничего не сказал,Потому как меня бы во всем поддержали.Если бы я была парнем,Думаю, я бы смогла понять,что значит любить девушку,Клянусь, я бы стала лучшим мужчинойЯ бы выслушала ее,Потому что я знаю, как это больно,когда теряешь любимого,Потому что он насытился тобойИ разрушил всё, что было между вами.Если бы я была парнем...Я бы отключала телефонИ говорила всем, что он сломан,Чтобы все думали,Что я спала одна.Я бы ставила себя выше другихИ диктовала правилаПотому что знала бы, что она верна мне иЖдет, когда я вернусь домой...Если бы я была парнем,Думаю, я бы смогла понять,что значит любить девушку,Клянусь, я бы стала лучшим мужчинойЯ бы выслушала ее,Потому что я знаю, как это больно,когда теряешь любимого,Потому что он насытился тобойИ разрушил всё, что было между вами.Если бы я была парнем...Но уже поздно тебе возвращаться,Говорить, что это была ошибкаИ думать, что я опять прощу.Если ты думал, что я буду тебя ждать,То ты ошибся...Но ты ведь парень,Ты не знаешь,Что значит любить девушку.Надеюсь, ты когда нибудь изменишься к лучшему.Ты не слушал её,Тебе было всё равно, что это больно,Ты принимал всё как должное,И этим ты всё разрушил...Но ты просто парень...Благодарю за возможность использованиявидео и текста песнимоего друга О Н (а)
Ты знаешь.... я считаю что в этом случае быть девушкой полезнее)
Ну допустим познакомилась Ты с Ним/Ней.. .
ну поговорили, Ну сказал он что Он она... .
Ну лан.. . вот и поговорили)
А Прикинь, мальчег знакомится с девочкой ...а она он... .
Прикинь?
Этож ...бр.... вау.. .
Не.... давайте оставим все как было)
Ну пжлста) ?
Хотя чего это я... .

Здаровки)
Салтанат Керимшеева
Лучший ответ
Елена Солованюк ...н-да...
прикинула...

...ужасть...
:)

...а если любофф?
:)
Иллюзия того, что можно стать ещё кем-то, кроме себя )))
Это- подглядывание за другими..
Лuсёноk =.=
Это было всегда.
Мужчины и женщины во многом отличаются друг от друга.
Женщинам ни по каким рассказам не прочувствовать что же такое быть мужчиной, мужчине в свою очередь не прочувствовать что же значит быть женщиной.
Поэтому, хоть раз в жизни, хоть ненадолго практически каждому хотелось стать другого пола.
При этом сохранив память о своей истинной сущности, для сравнения ощущений.
Или же наоборот поставить свою половину на своё место чтоб он почувствовал все радости жизни.
У женщин это желание возникает обычно касательно родов.
Считая что если бы мужчина хоть раз выносил ребенка (токсикоз, живот, утиная походка, изжога и т. д. ) или родил, или же испытал прелести аборта. То он бы ...продолжение зависит от фантазии определенной женщины.
Лично мне стать мужчиной всегда хотелось чтоб испытать ИМЕННО мужской оргазм. Мне кажется что он более яркий и более полный нежели женский ...но опять же это лишь моё представление о нем с позиции женщины.