Психология

Почему идет поколение дебилов? Интересует ваше мнение....

Дебилизация СМИ и системы образования. .
Нейротоксины в пище, лекарствах, хим. гигиенических средствах. .
Алкоголь, наркомания, курение,
Ментальное и эмоциональное загрязнение...
Анна Смирнова
Лучший ответ
Видно, настало время появления на Земле отсталых от Космической Эволюции части челочества. А, взрослое население страны не способно по своему уровню развития их повести за собой (сами отстали от развития) . Вот и проблема. Она может взорваться Катастрофой. Потеряли люди Путь!
• Aisuluu •
А зачем учиться - все места по блату- Россия сырьевой придаток - и отсюда ей не выбраться- живет в основном Москва и Питер, провинция только продает импортный товар
потому что бабушкам надо себя похвалить а кого то другого абасрать)))
Анна Засыпкина
Реформа образования. Умные люди современной политической системе не нужны.
Родители дебилы...
Вера Данилюк
Нет. Виноваты эти, с ваших слов, дебилы :)
Виноваты мы сами, потому что позволяем делать это поколение.
Evgeniya Morozova
Из-за бедности. .
Семки да пиво. . Не плохой рацион
а что до ин-ета, запад его по оптимальней использует
не алкоголя так ин-ета мало (Русская черта)
Рыба как известно гниёт с головы. Прежде чем в чём- то винить новое поколение, посмотрите хотя бы на своё к ним отношение. Вместо того что бы например тактично сказать "в данное время, многие из молодых людей достаточно неадекватны", вы вот кричите "все дибилы". И при этом вы ожидаете иного результата? Винить то в первую очередь нужно себя. Как сказал Иисус "В чужом глазу сучок видите, а в своём бревна не замечаете. "
Анюта ;););)
дебил-потому что, знают, то чего не можем принять. я их не встречала. может наобарот, уходит поколение дебилов
Tatyana Shatohina