Психология

А почему это Вас не интересует чужое мнение? Меня вот еще как интересует. Уж не гордыня ли у Вас?

Настя Хромова
Ну почему же не интересует? Интересует. А вот то, что оно меня не волнует это да.
Ta Sha
Лучший ответ
нам просто пофиг... чужое мнение
с твоей стороны - у меня гордыня. с моей стороны - все ваши проблемы мне по-барабану!
Таня Данилова
Настя Хромова тогда зачем вы здесь?
это не гордыня, это - понты
Ирина Павлова
Наслушалась)) ) Это не гордыня. Просто для мнения других у меня не осталось места, все занято моим собственным. А вы чужое мнеие куда складываете?
Настя Хромова я его обдумываю.А куда оно потом уходить,даже не знаю))
В любом случае, за собой смотреть на много практичнее...
Нина Кудлаева
Гордыня- это когда считаешь своем мнение единственно верным. А меня чужое мнение может интересовать только в плане "сознание расширить", не более.
Причём тут гордыня, придавать значение мнению других о себе это мазохизм
Ольга Копылова
Меня всегда интересуют все чужие мнения. Я специалист по комплексной безопасности. Другое дело, что я думаю о носителях этих мнений ...
N S
Потому, что чужие люди меня недостаточно знают. Меня интересует мнение только близких и родных мне людей.
Меня не интересует чужое мнение, основанное на другом подходе к жизни. Если же подход такой же как у меня, мне это мнение более интересно чем мое даже.
Ylia Dёmina
А не боишься что мозг взорвется от обилия всяких мнений? Они же настолько разные, бывают и противоположные. Можно отсеять некоторые, как заведомо несущественные, не отражающие суть вопроса, провокационные, итп. Фильтр должен быть. Уважать нужно человека а не его мнение, потому что при всем его уме и просвещенности, иногда он может нести несусветную чушь.. . всякое в жизни бывает.) )
А вот когда бракуешь мнение по его хозяину, это уже больше смахивает на гордыню.
J.
Jansy .