Психология
Первая любовь - самая сильная? Или последняя сильней? У вас как получилось?)
В плане эмоционального накала, первая всегда будет самой сильной. Всё, что в жизни происходит впервые - всегда очень волнительно. Но в плане отношений, последняя - самая сильная.
Да как карта ляжет и у той и у той есть шансы стать самой сильной
Проверенная - самая сильная.
и не говорите, до сих пор по детсадовской любви ночами не сплю))) шутю)))
Так выпьем за то, чтобы, дай бог, не последняя.. )
Да я уже не помню. У меня как новая любовь - так старые из головы прочь.
Марина Файль
Добрый день)
У нас первая и постоянная) Со школы.
Хотя я не романтик и верю, что у нас (людей) не только одна половина есть)
Обычно от первой, самое большое разочарование, но и большой опыт для тех кто сможет это пережить.
Как бы хотелось чтобы этот опыт не оставался самым глубоким шрамом в нашем сердце.
Много суждений о первой любви, поэтому и нужно понять что каждый человек неповторим.
Ну а признаться? Я и сам себе не могу.
У нас все по взаиморасчету
одна... нет желания сравнивать..
нет, порой самая нелепая влюбленность)))))
все в книгах
Вот какая ты мне тетя после этого?
Только больнее ударить можешь..
Про первую любовь напоминая
Только больнее ударить можешь..
Про первую любовь напоминая
Первая бывает рановато для осознания...
какая на фиг любовь в пятом классе. а всё равно помню Лёльку из параллельного класса
Любовь бывает только первая.
Остальные влюблённости только её подтверждение
(подтверждение первой любви).
не знаю, насколько это понятно? мне понятно.))
(подтверждение первой любви).
А я еще не помЭрла..
Сейчас уже получилось что у меня и не было никакой любви, а так, было увлечение.
Последняя самая сильная. Первую уже не помню
М-м-м... последняя была виртуальной, в Интернете.
Их нельзя сравнивать.
Да. Первая самая сильная.
Просто мне повезло. Очень хорошая девочка попалась.
Их нельзя сравнивать.
Да. Первая самая сильная.
Первая любовь возникает из-за бурлящих гормонов. А последняя - осознанная.